МамаЛеона аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2014 - 10:46
О cебе: молодая мама. делюсь опытом обо всем для детей
Достоинства: идеален для переноски новорожденного, удобно надевать и снимать, хорошо смотрится

О полезностях писать не буду, это Вы и сами прочитаете на просторах интернета, напишу о личном опыте.Была у меня коляска. Большая, красивая и....тяжёлая. Муж таскал её туда сюда с третьего этажа, а когда он на работе был, ох и не сладко мне приходилось. Сначала одевалась сама, потом ребёнка, бегом тащила коляску вниз, возвращалась за орущим ребёнком...короче ужас.Надоела мне эта конетель, да и прогулки обычно приходилось совмещать с походом по магазинам, а с коляской не везде заедешь.У кого маленькие дети поймут меня, ведь времени катострафически не хватает, а так хочется все успеть, и в магазин сбегать и обед приготовить... Купила слинг.

В принципе долго не выбирала. Этот мне понравился сразу. Боже, как я пожелала что не взяла его раньше! Такая благодать, лялечка к груди прижата, все время на виду(я из тех не нормальных мамаш, которые каждые пять минут заглядывают в коляску посмотреть все ли в порядке с ребёнком:-D ), рукой левой поддерживаю, правая свободна. Я начала дома сначала носить, поливать цветы, делать элементарные вещи, потом даже манты лепила и в магазине обувь примеряла и покупала со слингом. Позже когда ребёнок подрос , носила его сидя в нем. И вечное прыганье с рук на ножки в коляску и обратно перестало быть проблемой. Кстати зимой я отлично помещалась в пуховике в нем с ребёнком в комбинезоне. Вещь незаменимая. Кто шьет может даже сам сшить подобный, инструкций в интернете масса.
вот в такой коробке продается(да и храниться )с подробной инструкцией

Брэнд: ACTIVe
  • Мамин помощник (фото)

07.10.2013
    Сабина1988 аватар

Я купила себе слинг еще до рождения малышки и с первых дней ее жизни он стал нашей необходимой вещью. Я носила ребенка в положении "колыбелька", когда он капризничал, засыпала малышка в нем моментально, и у меня была возможность выполнять несложные домашние дела.

• Не для активных деток

22.02.2014
    Panduysha аватар

Приобрела данную вещицу для того, чтоб хоть как-то освободить руки. Ребеночек у меня ручной, спал на руках, в коляске находиться отказывался. Почитав отзывы, присмотревшись к новомодным приспособлениям для детей, решила купить себе этот слинг.  Увы, он совсем не оправдал моих ожиданий.  По-началу…