Опубликовано 13 Август, 2013 - 19:00

Пенка-шампунь Mustela (Мустела) для новорожденных была куплена нами с одной единственной целью - снять корочку с головки малышки. На сегодняшний день было проведено 3 процедуры (по инструкции: массажными движениями нанести на голову,оставить на 1-2 ммн и смыть). В итоге процентов 70-80 корочки снято. Думаю, еще пару раз помоем и освободимся нее совсем.

Упаковка удобная, пенка легко наносится и смывается. Единственное нарекание-довольно резкий и неприятный запах. головку нужно оочень хорошо промывать, иначе спать с этим запахом невозможно. А в остальном все отлично!

Достоинства
  • Одним словом : ДЕЙСТВУЕТ
  • Результата есть и это главное
Недостатки
  • Дорогое
  • Несколько резковатый запах
werden_deltaрекомендует
30.08.2013
добрый день, подскажите от корочек уже совсем избавились? вычесывали или просто как шампунем пользовались? Shy
31.08.2013
Здраствуйте. мы по инструкции(нанести,оставить на пару минут,смыть) исполлзовали 4 раза,после купания размякшую корочку немного вычесываем детской щеточкой для волос. от первоначального количества осталось процентов 10.думаю,еще раз помоем и все(сделали перерыв в связи с отпуском)
04.09.2013
Спасибо, у нас корочек не много, купили эту шампуньку вчера и помыли голову уже заметный эффект, думаю за месяц 2 раза в неделю мыть точно ничего не останется =)
04.09.2013
да-да! Эффект заметен с первого применения!