werden_delta аватар
Опубликовано 13 Август, 2013 - 19:00
Достоинства: одним словом : действует, результата есть и это главное
Недостатки: дорогое, несколько резковатый запах

Пенка-шампунь Mustela (Мустела) для новорожденных была куплена нами с одной единственной целью - снять корочку с головки малышки. На сегодняшний день было проведено 3 процедуры (по инструкции: массажными движениями нанести на голову,оставить на 1-2 ммн и смыть). В итоге процентов 70-80 корочки снято. Думаю, еще пару раз помоем и освободимся нее совсем.

Упаковка удобная, пенка легко наносится и смывается. Единственное нарекание-довольно резкий и неприятный запах. головку нужно оочень хорошо промывать, иначе спать с этим запахом невозможно. А в остальном все отлично!

werden_delta рекомендует Шампунь-пенка Mustela для новорожденных, для удаления себорейных корочек

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Шампунь-пенка
Брэнд: Mustela
  • essencce аватар

essencce 30 Август, 2013 - 13:08
    добрый день, подскажите от корочек уже совсем избавились? вычесывали или просто как шампунем пользовались? Shy
  • werden_delta аватар

werden_delta 31 Август, 2013 - 19:24
    Здраствуйте. мы по инструкции(нанести,оставить на пару минут,смыть) исполлзовали 4 раза,после купания размякшую корочку немного вычесываем детской щеточкой для волос. от первоначального количества осталось процентов 10.думаю,еще раз помоем и все(сделали перерыв в связи с отпуском)
  • essencce аватар

essencce 4 Сентябрь, 2013 - 11:33
    Спасибо, у нас корочек не много, купили эту шампуньку вчера и помыли голову уже заметный эффект, думаю за месяц 2 раза в неделю мыть точно ничего не останется =)
  • werden_delta аватар

werden_delta 4 Сентябрь, 2013 - 21:04
    да-да! Эффект заметен с первого применения!

• Не ожидала,что ТАК хорош!!!

10.04.2012
    ЛилияМАМА аватар

Купила этот шампунь своим дочкам-двойняшкам,когда им было 3 месяца,так как у девочек стали появляться эти ужасные корочки(Часами их счесывать у меня просто физически не было ни сил,ни времени)Использовать его стали сразу же.После первого купания с волосиков стала осыпаться эта самая корочка,а уже…

• хороший шампунь

27.06.2011
    alena0289 аватар

Доче полгода, а от корочки на голове избавиться никак не могли. Волосы с рождения длинные, поэтому и возникли проблемы с ее устранением. Советовали использовать подсолнечное и репейное масло, один раз попробовала и обплевалась - два дня никак не могла его смыть с волос.

• Забудьте о себорейных корочках

24.09.2013
    Уфимка аватар

Примерно в месяц у моей малышки появились на голове так называемые молочные корочки. Покопавшись в интернете я узнала, что убрать их можно двумя способами.

• Корочка начала сходить со второй недели использования

23.07.2013
    Kartinka Marinka аватар

Недавно моей крохе исполнился годик, но с ее головки корочка так и не ходила и это сводило меня с ума. Что я только с ней не делала: и маслом мазала, и ногтями пыталась подковырнуть аккуратненько, и голову всякими травами мыла, и даже пыталась просто не обращать на нее внимания (думаю мамы меня…