Опубликовано 22 Апрель, 2013 - 16:05

Трудно собрать мысли в кучку и начать писать отзыв без излишних эмоций восхищений и восклицаний!Скажу только,что я безумно счастлива,что познакомилась с кокосовым маслом!Хочется петь ему оды и сочинять стихи.

В новой посылочке получила от СпивакЪполучила нерафинированное кокосовое масло,до этого пользовалась рафинированым была очень довольна.

Нерафинированное.....Рафинированное

Масло просто сумасшедшее,хотя это я уже сошла с ума от его воздействия на волосы

Аромат:

Вы любите кокосы?если нет,то вы просто не слышали этого нежного,тонкого,деликатного,чарующего аромата масла.Оно не сравнится с ароматизаторами в косметических средствах,от тяжелого запаха которых, начинает уже подташнивать.

Цвет и консистенция:

Масло белого цвета,в отличии от рафинированного,которое отдает желтизной.При холодной температуре застывает,поэтому ,прежде чем начинать его использовать,достаньте масло из холодильника и оставьте на несколько минут,чтобы оно подтаяло.В руках тает очень быстро.

Применение:

Кокосовое масло можно использовать и для лицадля тела,но лучшим образом оно раскрывает себя в уходе за волосами.

Не нужно сочинять сложных рецептов,просто возьмите небольшое количество масло ,разотрите в ладонях и нанесите на дли волос и корни.Оставьте минимум на 30 минут,а лучше использовать на всю ночь.Я наношу большое количество,ровно столько,сколько волосы могут впитать.Стараюсь распределять так,чтобы не осталось ни одного волоска не покрытого маслом.Для этого лучше использовать деревянную расческу,которую нужно обязательно мыть после каждой маски,иначе она станет средой для разных бактерий.

волосы в масле

Смывается маска хорошо.Лучше,после того как намочили волосы,нанесите большое количество шампуня и оставьте на пару минут,так процесс промывания ускорится.

Не нужно бояться,что волосы не промоются,будут выглядеть жирными или будут быстро пачкаться!

Результат:

Результат будет уже после первого применения.Вы почувствуете,что с волосами что-то произошло уже на этапе промывания шампунем.>Волосы становятся невероятно мягкими,рассыпчатыми,гладкими,они буквально напитываются витаминами и питательными элементами,становятся живыми и роскошно выглядят.Очень хорошо расчесывались,и меньше электризовались.

Цена 149 р

Вес 100гр

К чему слова,взгляните на фото!

Мало отлично подойдет и для кожи,и в качестве бальзама для губ!Отлично смягчает,увлажняет и приятно пахнет!

Другая продукция,заказанная у СпивакЪ

Масла,которые я еще использую для волос:

1)Масло Арганы

2)Масло Жожоба

Эти масла идеально подходят для ухода за волосами,проверено на себе!

Мой отзыв об уходе за волосами

Пченчикрекомендует
22.04.2013
ИДЕАЛЬНЫЕ ВОЛОСЫ! Love Я влюбилась Smile Скоро буду это маслице заказывать))
А сушите волосы феном?
Очень красиво Love
22.04.2013
ksusha gladyreva ,неприменно заказывайте.Хотя ,я думаю,любое кокосовое масло будет так влиять.Самое главное чтобы нерафинированное,результат в разы лучше!

Kate L ,Спасибо Shy не сушу лет с 13.Хотя иногда,когда очень тороплюсь приходится,но только холодным воздухом.У меня волосы хоть и длинные,но сохнут за 20-40минут Smile
Аллекса,[ссылка]
Где купили?)
Спасибо за отзыв! Love
22.04.2013
Волосы у вас просто шикарные- смотрю и любуюсь. Wink
22.04.2013
Признайтесь, у вас ведь и без масла волосы в отличном состоянии? По аватарке заметно Smile Но такой уход, конечно, лишним не будет.
Шикарные волосы...
я на айхербе покупала масло, тоже нерафинированное, я его ещё и ем )))
Но мне кажется что волосы быстрее жирнятся. Может быть я слишком много нанесла, но утром смыла за три раза. А волосы да, нравятся, я ещё наношу на кончики и не смываю.
22.04.2013
Barsukova,волосы в хорошем состоянии.Но масла их заметно улучшили,особенно кончики из соломы превратились в живые Smile
22.04.2013
Невозможно отвести глаз от ваших шикарных волос Love
22.04.2013
Волосы просто загляденье!!! Love Придет моя посылка тоже опытом поделюсь... Wink
22.04.2013
Красотища, волосы шикарные. Ссылочку на сайт забрала, вообще удивилась что так не дорого можно приобрести кокосовое масло!
Волосы потрясающей красоты! Shock
23.04.2013
Вот эта счастье для волос нерафинированное кокосовое масло!

Аля, твои волосики потрясны! Love
Шикарно!!! Я еще на шаг ближе к заказу на СпивакЪ!!!! Love
Отличные волосы! Тоже люблю это масло Smile
24.04.2013
Волосы - Love !
Тоже пользуюсь кокосовым маслом; может, потом и такое закажу Smile
25.04.2013
Я одно не поняла масло на сухие волосы или мокрые наносить? Я совсем недавно делала масло сама. У вас потрясающе красивые волосы!
25.04.2013
Виkтоpия ,я наношу на сухие,оставляю на всю ночь,а потом смываю.На мокрые не пробовала Smile
признайтесь вы ведьма)))))) Evil :evil: Evil Laughing out loud Big smile
я в восторге!!!! где? где? где? найти это ЧУДО МАСЛО????????
28.04.2013
Kакие у Вас шикарные волосы! Все, начинаю оxоту на это масло!
какие волосы!!!! Love
28.04.2013
юленька лапонька,покупайте любое нерафинированное кокосовое масло и будет вам счастье!Можете заказать тут [ссылка]
Красавица с роскошными волосами. Я уже примерно с полгода активно ухаживаю и восстанавливаю свои волосы. По глупости сожгла красками и неправильным уходом. Такие волосы как у Вас - моя мечта. Красивые волосы - это настоящая роскошь и украшение для любой женщины.
29.05.2013
Скажите,а как часто нужно использовать такую маску? Smile
31.05.2013
krause,я стараюсь масляные маски делать раз в неделю Smile
02.06.2013
У Вас ШИКАРНЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ!!!аааа, слов нет!!!!!!!! Love
05.06.2013
Теперь я знаю,что станет моим следующим заказом#1!
вот это красотааа
01.07.2013
о боже. я просто метчаю о таких волосах Love они у вас вес время были такие классные или их это кокосовое масло так преобразило*??
01.07.2013
ekbodr ,масла существенно повлияли на волосы,главное делать маски регулярно,мне достаточно раз в неделю Smile
Шикарные волосы)) Моя мечта иметь такие же)
24.07.2013
Не волосы,а мечта! Smile Love
03.08.2013
очень понравился отзыв.
вы вдохновили меня на покупку этого масла!
только вот жаль что минимальная сумма заказа 300 рублей..
мне двух рублей не хватает до 300х за 2 баночки,эхх))

кстати да,волосы зависть "по белому")))
Love

13.09.2013
Сегодня пришла посылочка от Спивакъ- буду пробовать кокосовое масло! Уху)))) Интересно было почитать!
20.09.2013
Идеально *_*
30.09.2013
Какие шикарные волосы!! Love
18.10.2013
Пришла посылочка, вот это аромаааат, с него можно сойти сума!
29.10.2013
Волосы класс Smile а волосы всегда такими прямыми были?
06.11.2013
Отзыв в закладках, масла на список и в магазин) Теперь и в Украине можно купить СпивакЪ! Жду посылку) Вот такие волосы я хочу)
Ещё 56 комментариев