Salma аватар
Опубликовано 3 Декабрь, 2014 - 18:02
Достоинства: +быстро впитывается, гипоалергенен, легкий, цена

Именно так думала я, когда впервые попробовала этот гель ))) Сейчас я думаю немного по-другому, но вовсе не потому, что я разочаровалась в этом геле, а... просто потому, что нужно быть честной самой с собой - отказаться от иностранной косметики я, пожалуй, пока не готова. Правда в последние годы я прочно "подсела" именно на Мэри Кей -  прочие представители сетевого маркетинга встречаются на моем туалетном столике все реже и реже...Как-то так вышло. ) Тем не менее, когда я каждый раз мазюкаюсь очередным чудом от МК, чувство тревоги меня не оставляет - все-таки составы там неописуемые, половина ингредиентов носит странные (подчас даже страшные) названия. И всё бы ничего, но в последнее время стала я замечать, что на уходовые средства МК у меня появилась аллергия... или что-то в этом роде - мордочка вроде бы и ухоженная, но на подбородке, почему-то в одном и том же месте, выскакивают внутренние прыщи - по 1-2. Они жутко болят, при этом внутри у них (уж извиняюсь за такие физиологические подробности) находится какая-то жидкость. То есть это не закупоренные жировики, это что-то другое. Тем не менее решиться сменить крем  долго не могла - не знала, что подобрать в качестве альтернативы. К счастью, к нашему государству внезапно присоединили Крым ))) Я давно приглядывалась к крымской косметики на сайте "Ароматы Крыма", всё обещала себе, что как-нибудь когда-нибудь обязательно себе что-нибудь закажу, но почему-то никак не заказывала. А тут с этим присоединением аптеки нашего небольшого городка буквально заполонила эта крымская косметика, которую производитель позиционирует, как весьма и весьма натуральную... Короче, разве было возможным для меня пройти мимо? )) Гель этот я купила первым из тех продуктов, которые уже успела приобрести.

Плюсы в его применении для меня несомненные:

1) Легкая, идеально прозрачная текстура выглядит очень эстетично в тубе голубого цвета.

2) Гель быстро впитывается, не забивает поры.

3) Не вызывает раздражения (Ура, товарищи!!)

4) Кожа плотная, идеально гладкая.

5) Цена в 280 рублей невелика по сравнению со многими другими подобными средствами.

В одну с ним серию (состоящую, кстати, всего из двух средств) входит еще и маска - я ее купила и с удовольствием ею пользуюсь. Также я купила еще и косметические сливки от этого же производителя - если добавить к ним то, что я пользуюсь натуральной розовой водой вместо тоника, подобрался неплохой уходовый набор за личиком, состоящий всего из 4 средств, причем натуральных и недорогих... )

Я его очень рекомендую )

Salma рекомендует Гель для лица Царство ароматов косметический GENESIS HYALURON для интенсивного увлажнения кожи