Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 3 Май, 2014 - 12:05

Привет всем! После родов времени следить и поддерживать в идеальном состоянии кожу лица не было времени ,да и не думала , что за пол года ,что то может случиться и изменить мою кожу до неузнаваемости...( в зеркало мельком посмотрела, умылась и снова к малышу, вообщем пришла весна и тут я увидела свое лицо во всей красе, так сказать, при ярком дневном свете. Я была в шоке( мало того, что тело ужас так еще и лицо! Кожа сухая , уставшая, глаза от недосыпа с такими кругами темными, что вампиры в сагах отдыхают, морщины даже! Причем не мелкие такие! Вообщем на грусти и слезы времени нет, да и не поможешь слезами) решила ,что то делать и быстро к лету вернуть здоровое и сияющее лицо...денег на дорогие средства нет, да и толку от них...и тут подруга посоветовала аевит! Да да именно его! Не пить ,а просто на ночь или днем наносить под глаза, вообщем, чтобы оно дольше было на лице, сказала, что результат меня порадует! Я быстро помчала в аптеку и купила аевит, еще кучу разных витаминов для масок на лицо) две вот такие пластинки

я купила за 46 рублей) пришла домой и сразу нанесла на чистую, сухую кожу вокруг глаз) один такой шарик прокалываем и под оба глаза наносим если бы знала, что будет такой эффект сфотала бы глаза при свете в хорошем качестве, а так сори( что есть, с тел и на переднюю камеру, но даже так видно , что темные круги, морщины, какие мешки, вообщем ужас) а вот через две недели, с маслом под глазами ) наношу его постоянно) кожа увлажнена, морщин нет, даже кругов почти нет! Буду продолжать им пользоваться;) и всем советую попробовать! Очень дешево, но очень полезные витамины! Наношу на ночь, но так как сплю лицом в подушку ,могу еще днем нанести) раньше очень быстро и сразу впитывалось) сейчас так как кожа увлажнена и пришла чуть в норму, может пол дня не впитываться) но мне не мешает;) пускай питает! Всем желаю свежего, сияющего лица и счастливых глаз;) Буду рада если мой отзыв вам полезен;) с радостью отвечу на вопросы;)

Достоинства
  • Можно применять наружно
  • Недорого
  • Отлично помогает
  • Улучшает внешний вид кожи
Недостатки
  • Нет
Olesia130рекомендует
Хорошо, что вам они помогают Wink ! А на меня вот не действуют Sad
03.05.2014
Не действуют вообще???( я его только под глаза использовала, но знаю он много для чего используется) я сама не ожидала) может потому что в комплексе с маской для лица делала) маску и под глаза наносила) может и вам в комплексе попробовать??)
03.05.2014
М на меня не действуют Sad на меня и маска Кора, которую все нахваливают не действует Sad(
03.05.2014
Я покупные не люблю) вот попробуйте эту! ШИКАРНАЯ омолаживающая маска для лица.

Делать её нужно два раза в год — весной и осенью курсом по 2 недели.

Итак, нам понадобится:

- 1 столовая ложка меда (конечно натурального и проверьте сначала на аллерген);
- 1 столовая ложка сметаны (и лучше пожирнее);
- 50 г творога (это приблизительно половина маленькой пачки)
- 1 яйцо
- 6-10 капелек лимона
- по 1-2 ампуле алоэ, витамина В1 и В12 (всё продается в аптеке)

Все ингредиенты хорошо размешиваем в стекле и наносим вечером на очищенное лицо (можно и под глаза), оставляем на 15-20 минут, а после смываем, как обычно, холодной водой. После маски кремом НЕ пользоваться. И так каждый вечер на протяжении 2-х недель. Хранить маску лучше в холодильнике, в закрытой стеклянной посуде.

#совет@pudra.journalОна моя любимая стала) кстати ее две недели и делала ) кожа супер и чиститься и подтягивается) сначала скраб потом вытерла и наношу маску) одного такого раствора на три дня хватает) минус один очень жидкая ( но я чуть над ванной стою и над тарелкой мажу) надеюсь вас она порадует;) ибо все что своими руками и своими средствами всяко лучше;)
02.03.2019
Так, я тоже записала, надо попробовать)
04.05.2014
Уф, не люблю творожно-сметанное на лицо, через некоторое время кисляком начинает попахивать Big smile на всякий случай записала, может и попробую Smile спасибо
04.05.2014
Не пахнет) я тоже не люблю ) эта не пахнет так как мед и витамины перебивают) даже когда в холодильнике по три дня стояла не пахла;) попробуйте раз развести;) если понравится Курс пройдете Wink в любом случаи она не дорогая получается) это чудо масочка) две недели каждый вечер и результат ах)
04.05.2014
Big smile ладно-ладно, уговорили!
05.05.2014
Ок;) надеюсь понравится;) скажите потом
30.01.2015
Я сейчас тоже аевит купила, буду теперь эксперименты ставит!
20.10.2016
Надо купить и мне! Smile
18.02.2021
Очень понравился ваш комментарий, интересный и полезный! Я его прямо как книгу читала! Спасибо. Я тоже иногда использую такой метод как для кожи вокруг глаз, так и для кутикулы.
28.12.2021
Супер результат. Я тоже недавно начала мазать кожу под глазами аевитом. Smile Для эксперимента. Теперь вижу, что ни я одна такая.
28.12.2021
Здорово) главное курсами) а ещё на разных маслах курсами и массаж делаю лица, эти в комплект тоже добавляю) японский самомассаж, мин 5 вечером и вы прям через месяц обалдеете) не зря у них час вечером лицу уделяют) уход за собой дело тонкое 😌