Samara аватар
Опубликовано 7 Январь, 2012 - 11:32
Достоинства: легко читать, очень полезная книга
Недостатки: да их просто нет !!!
Это была моя первая книга из серии Натальи Правдиной которую я прочитала. Устав от постоянного негатива в своей жизни я захотела что-то поменять, а еще лучше изменить свою жизнь в лучшую сторону. Про то что мысль материальна, и мы сами притягиваем свой негатив в жизнь я знала всегда. Но для меня отказаться от столь пагубной привычке мне было сложно. Вот по душе мне была такая жизнь с черным облаком негатива над головой. Но в один прекрасный день мне это надоело. Я решила начать жизнь с нуля, с чистого листа как многие говорят. Но на cей раз это был не просто звук в пустоты. Когда говоришь все я начинаю жизнь с чистого листа, а в итоге ничего не меняется. Тут я стала перелистывать весь инет в поиске книг, связанных именно с мыслями, и позитивными утверждениями. И так как в поиске сложно было вбить конкретную книгу, потому что я сама по идеи не представляла что именно я ищу, я случайно вспомнила про такого автора как Наталья Правдина. Несколько раз она поподалась мне на глаза в просторах интернета. И я решила посмотреть ее книги и поискать среди них нечто подходящее для меня. На сайте я скачала сразу несколько ее книг и принялась тут же за чтение. Могу сказать в первый день меня было не оторвать с ушами. Мне хотелось ее читать, читать и не останавливаться. Потому что настолько простым языком она написана. Да конечно многие авторы буквально излагают одни и те же мысли про позитивное мышление и т.д Но из них среди всех я выделяю именно Правдину за простоту написания.Конечно все эти советы я, как и многие другие люди знали, только почему то все ими не пользуются. Но при чтении этой книге в душе возникала радость и уверенность в своих силах и тогда я сказала себе: "Я все могу и ничего не боюсь!" Я выписала для себя подходящие аффирмации из ее книги и какие то добавила от себя и с других сайтов. Стала их употреблять. И что хочу заметить сейчас по происшествии месяца данной техники в моей голове почти не возникает отрицательных мыслей, и даже если они есть я стараюсь их блокировать. И жизнь скажу вам наладилась. Я стала уверенной в себе и я осознала что я сама строю свою жизнь и какой ей быть выбирать только мне, либо я хочу вечно жаловаться на жизнь и притягивать беды, либо я хочу создать себе прекрасное будущее. Конечно я выбираю второе. Так что читайте книги Натальи Правдиной, вдохновляйтесь и меняйте свою жизнь к лучшему. Все в ваших руках!!!

Samara рекомендует Я привлекаю успех, Наталия Правдина

Категория: Другие книги
Автор книги: Наталья Правдина
Тематика: Эзотерика
  • отличная книга

01.12.2010
    Helena.U аватар

В моей небольшой пока домашней библиотеке есть книга Натальи Правдиной "Я привлекаю успех".Так же могу сказать, что эта книга очень полезная, впрочем, как и все книги Натальи Правдиной, для начинающих мыслить только позитивно.Эта книга учит любить себя, дарить окружающему миру любовь, учит…

• Для души

01.12.2010
    Zimeni аватар

Неплохая книга из серии мысли позитивно. Это наверное самая популярная тема в настоящее время. Не скажу что это бред, более того это работает, но только если делать все правильно.

• Аффирмации -это позитивные утверждения. Это реально работает.Прочтите!

23.10.2012
    madok аватар

Я как то купила книгу Натальи Правдина на вокзале, так как дорога предстояла долгой я очень увлеклась ее чтением. На самом деле ничего нового она лично мне как читателю не раскрыла, я итак жила по таким законам жизни. Она лишь порадовала меня, что не только я живу в позитивном ключе.