Опубликовано 20 Август, 2014 - 07:59

Всем привет!

Сегодня я расскажу о своем знакомстве с дезодорантом DRY DRY.

Итак, начну с предыстории: примерно с 17 лет, меня мучил гипергидроз. Ужасное состояние, прямо сейчас помню, цветные вещи не наденешь, сразу же мокрые подмышки. Жуть как не приятно и не ловко. Пользовалась я и обычными дезодорантами, разумеется, но эффект от них только в отсутствии запаха пота проявлялся.Какие средства я только не пробовала – это и народная медицина ( всякие отвары прикладывала – что-то вроде коры дуба), даже пыталась пастой Теймурова мазать подмышечные впадины на ночь, все без толку.

И вот в поисках очередного средства, я наткнулась на просторах Интернета, на него – на DRY DRY.Пришла в аптеку, и цена (530 руб. 50 коп.) показалась мне уж больно кусачей, да и средство то еще не изведанное, ну ладно, купила, принесла домой, ознакомилась и в этот же вечер решила опробовать.

Ну, обо всем по порядку:

Состав:Денатурированный спирт (бутиловый спирт, денатониум), гидрат хлористого алюминия – 30,5%.

Не могу сказать насколько он вреден для человека, но вот кожу иногда пощипывает, а на утро бывает немного раздражения ( покраснения и зуд небольшой).

Внутри коробочки, находился такой немного прозрачный флакончик (в нем видно, сколько осталось дезодоранта). Белая, отвинчивающаяся крышечка.Под крышкой, не ролик (шарик как во многих дезодарантах), а кусочек ткани, который при встряхивании флакона смачивается его содержимым и соответственно им смазывают подмышечную впадину. Вот эта ткань вскоре отвалилась – это минус для меня, т.к. приходиться наносить на ватный диск и потом на подмышки (неудобно).

Эффект от средства меня очень порадовал: во-первых, никаких пятен и следов от средства, во-вторых, ни каких мокрых пятен на одежде ( благодаря этому у меня теперь полно цветных вещей), в-третьих эффект длиться ( у меня лично) 4 дня, в-четвертых очень экономичен в использовании, мне флакона хватило почти на год.

Поэтому я 100% рекомендую данный товар.

Девочки (и мальчики, т.к. он подходит всем) будьте здоровы и красивы!

Спасибо что заглянули!

Достоинства
  • + очень экономичный расход
  • эффективный
Недостатки
  • дорогой
  • немного раздражает кожу
Ягодка Любимаярекомендует
06.09.2014
Очень нравится,пользуюсь в редких случаях Tongue
Я, кстати заметила, потливость уменьшается со временем использования dry dry Smile
Теперь даже без него иногда обхожусь Smile
24.12.2015
Он не только вернул в мою жизнь яркие наряды, но и дал им больше шансов на выживание )
Раньше после пользования обычным дезодорантом, я через месяц выкидывала вещь потому, что в районе подмышек из ткани оставалась только сеточка.
Мой вам совет, купите себе dry dry gel, он избавит вас от зуда и жжения, просто находка и спаситель для меня был первое время.
А цена себя оправдывает, безусловно, ведь бутылочки о-го-го на сколько хватает.
Наверно у многих есть плачевный опыт испорченной одежды, или же застиранной в районе подмышек.
У dry dry нет запаха, он не перебивает запах любимых духов, он прозрачный, хватает его на очень-очень долгое время.
Я только думаю, почему я раньше его не купила, хоть и цена кусалась, но он стоит тех денег.
Ведь я не встречала ни одного такого эффективного дезодоранта как dry dry.
12.01.2016
Рада, что вы в рядах тем, кому средство помогло =)
Позвольте только, все же, замечу пару моментов:
1. Сеточка с аппликатора отваливается, обычно, при не совсем верном использовании. Система Дапоматик предназначена для точечного нанесения, как бы "промакивания" кожи. Опять же, точечное нанесение позволяет средству оказывать более мягкое воздействие на кожу, чем при нанесении "слоем". Кстати, когда наносите ватным диском - та же история, стоит наносить не на всю поверхность, а "зонально".
2. А жжение, зуд и прочие неприятности можно с легкостью купировать Dry Dry Gel =)
Воть.