Опубликовано 28 Июнь, 2015 - 17:02

Здравствуйте! У меня всегда была проблема-темные круги под глазами. Не важно хорошо ли я сплю, питаюсь, провожу время на свежем воздухе, они есть. Просто если я не высплюсь, тогда похожа на панду. Не спасают ни огурцы, ни льдинки с травами). Кожа тонкая,как промокашка, все капилляры просвечивают.

Выход:замазать все консилером, спасибо производителям косметики!

Именно поэтому данный отзыв про консилер от малоизвестной марки STELLARY тон 01.

Вот так он выглядит:

Консиллер выдавливается в кисточку, с помощью которой и наносится на кожу.

Плюсы:

1. достаточно удобный в нанесении, хорошая консистенция;
  2. приятный запах;
  3. экономичный (для сравнения у меня был консилер от Мэри Кей. Он израсходовался за месяц.)STELLARY я пользуюсь уже месяца 3;
  4. нет скатывания как от Мэри Кей.
  5. при нанесении нужно быстренько все растушевать, потому что он застывает. Так что вариант нанести на все проблемные зоны и потом заниматься растушевкой не очень хорош.

Минусы:

1. Не прозрачная упаковка, не понятно сколько его там еще осталось. Вполне возможно, что окажется так, что вам нужно будет нанести срочно макияж, а спаситель неожиданно закончился.

Ну и фото результата до и после.

до
после

Конечно если приглядеться, то видно что на коже что-то есть, НО я не встречала косметику которая выглядела бы как вторая кожа в зоне глаз. На фото консиллер нанесен на чистую кожу, без какого либо крема, дабы было видно как он работает. если наносить на базу эффект будет лучше.

Купила бы я это консиллер второй раз- ДА! Он проявил себя очень хорошо.

Для макияжа глаз тушь у меня эта ТЫК.

Другие мои отзывы:

Средство для снятия макияжа. Фото, эксперимент на очищение.

Хороший увлажняющий крем, но подходит только для теплой погоды и если у вас не шелушится кожа.

Мой спаситель. Помог от дерматита и от сухости рук.

Чудо для проблемной кожи? Сомневаюсь...

Достоинства
  • Создает свежий взгляд
  • Стойкий
  • Хорошие оттенки
Недостатки
  • Непрозрачная упаковка
Оля kisaрекомендует