Опубликовано 6 Октябрь, 2013 - 22:05

Моя главная проблема-мне не идет яркий макияж губ. Какой бы это не был оттенок, губы сразу кажутся чужими на моем лице, я чувствую себя не комфортно и сразу стираю весь цвет я губ)

Но ходить с не накрашенными губами тоже не то:тогда губы теряются и выглядит тоже не очень приятно))) спасалась в основном бальзамами и легкими блесками, чтобы хоть как то обозначить губы на лице.

Но,однажды, просматривая сайт,я наткнулась на отзыв о тинте,который чудесным образом делал цвет губ ярче и привлекательней во всех планах. Потом еще один отзыв,и еще,и еще...и все они пестрили фотографиями и просто вынуждали меня попробовать сиё чудо косметической промышленности))

Вариант подвернулся быстро- на сайте Tinydeal один из тинтов был со скидкой,и стоит 98 рублей, а у меня как раз завалялась сотня рублей на электронном кошельке. Конечно же я заказала))

И вот он пришел:

Маленькая коробочка с живописными иероглифами и буквально с двумя надписями на английском)

Сам пузырек еще меньше, но с удобной кисточкой и приятной текстурой самого тинта. Но есть интересная деталь: в пузырьке он выглядит ярко оранжевым, на кисточке он кислотно-розовый,а на губах дает лишь розоватый оттенок)

Фото до и после нанесения:

Оттенок,на мой взгляд, отличный-не бросается в глаза, но тем не менее заметен)

Он абсолютно не чувствуется на губах, и никуда не девается 4-5 часов точно)потом он начинает постепенно исчезать и через 6 часов имеет такой вид:

Подводя итог своего знакомства с тинтом,могу сказать что это отличное средство, и могу смело его рекомендовать)

Достоинства
  • ЛЕГКОСТЬ НАНЕСЕНИЯ
  • Стойкость
Hysterical_Personрекомендует
06.10.2013
какой красивый оттенок Love Даже как то странно видеть тинт не ярко алым или вишневым, а вот таким, приятно-розовым Smile
06.10.2013
Аболденно! Вам идет. А в магазине обычном его не купить?
06.10.2013
Я и сама не ожидала)) увидев пузырек уже готовилась ходить с губами цвета апельсина Laughing out loud
06.10.2013
Спасибо) ну я пока не встречала в магазинах такой или даже подобный Sad
07.10.2013
Интересный,неожиданно видеть не красный тинт Wink
21.06.2014
Какой нежный цвет