Опубликовано 12 Декабрь, 2012 - 23:27

здравствуйте!у меня длинные волосы,ну и конечно кончики сухие,секущиеся,в общем проблема,как у многих,месяца два назад пошла в парикмахерскую,хотела постричь волосы под каре)))благо,попалась хорошая девушка-мастер,отговорила меня)постригла всего то сантиметров пять,и предложила купить у них сыворотку OLLIN восстанавливающая с экстрактом семян льна,ну терять нечего,я взяла,она не дорогая оказалась,попробовала сразу-я была ошарашена,он сразу закрыл все чешуйки,волосы стали блестящими,а кончики ровными и никаких секущихся волос!эффект,как после ламинирования))про аромат вообще молчу,кайф)))
Достоинства
  • великолепно увлажняет волосы
  • волосы не секутся
  • вполне приемлемая цена
  • легко наносить и распределять по волосам
  • разглаживает волосы
Раушаниярекомендует
  • 07.05.2014
    Всем привет! Внесу и я свои впечатления об этой сыворотке. Волосы мои были жуть как испорчены различными мелированиями и колорированиями. По природе итак непослушные волосы стали выглядеть как мочалка. Каждое мытье не обходилось без ополаскивателя, сушка без фена, а укладка без утюжка.
  • 27.08.2013
    В эту сыворотку можно влюбиться сразу. Во-первых - это её аромат, свеженький с цитрусовыми нотками, очень нежный и какое-то время даже держится на волосах. Во-вторых, очень приятная текстура, не утяжеляющая волосы.
  • 29.01.2013
    Всем привет! Начну с того как я познакомилась с этой чудо-сывороткой!В этот день я была у хорошего парикмахера стаж у нее 25лет,делали мне частое мелирование,после смывки и просушки я была очень рада цветом своих волос,и очень расстроилась от того что они после сушки стали сухими,как веник,даже…
  • 02.11.2012
    Я очень долго искала такое универсальное и чудодейственное средство для волос.Итак в наличии: волнистые, пористые волосы, обычные средства мне не подходят: или солома или проволока, трудно расчесываются и путаются.