Опубликовано 12 Март, 2015 - 21:44

Батончик купился мимоходом - дернула с полки первое что попалось в гипермаркете Магнит.

Ела тоже на ходу - с голодухи. В темноте, ругая производителя, отколупывала бумажный "фантик".

На свету "фантик" оказался тонкой вафельной пластинкой Smile

В составе, кроме "фантика" - сухофрукты и орехи.

Есть один существенный недостаток - больше нигде не встречала этот продукт, а вышеназванный гипермаркет у черта на рогах.

Хотелось бы, чтобы подобные полезные вкусняшки для перекуса продавались на каждом шагу.

С конфетами и печеньями надо завязывать.

Производитель - "ПРОДИНКО", г.Москва

Стоил около 25 руб.

Econaturaрекомендует
12.03.2015
а в Питере они раньше были в "Первой полосе", а сейчас исчезли, только в больших гипермаркетах можно найти и цена рублей 40 достигает. А жаль, вкусная штука
13.03.2015
за 40руб. уже жаба задушит, это-ж получается - 727рб. за кг
остается надеется, что другие производители освоят массово выпуск фруктовых батончиков, и они подешевеют
по сути - это-же просто фруктовая конфета
похожий продукт готовит моя тетя-сердечница: крутит через мясорубку чернослив, курагу, изюм, орехи, добавляет мед
14.03.2015
да, с такими ценами легче самим готовить
и полезнее будет
  • 01.09.2014
    Я очень люблю сладкое. При чём иногда это может быть высококалорийный торт со взбитыми сливками, а иногда просто диетическое банановое мороженое. И конечно же по себе знаю как это вредно. Переизбыток сахара сразу сказывается на состоянии кожи, могут появиться прыщи или воспаления.
  • 04.09.2013
    Покупаю эти батончики, после того как слезу с очередной диеты..и чтобы не набрасываться на всякие вкусности, покупаю полезные сладости!!! В этот раз моя рука ухватила со вкусом Вишни и Клюквы. В состав входят только натуральные и полезные продукты питания: сухофрукты и орехи.
  • Привет! Выбирая в магазине то, чем я хотела бы побаловать себя на завтрак, наткнулась на такой вот батончик Fito Fruit вишня-клюква. Цена такого батончика 42 рубля. Для меня это дороговато, но сейчас почти что все батончики именно столько и стоят. Состав вполне нормальный.
  • Иногда я люблю побаловать себя чем-нибудь вкусным. И вот, бродила я по магазину, ища чем бы мне себя удивить и тут наткнулась на эти батончики. Подкупило то, что это натуральный продукт, в составе ягоды и орехи. Производитель уверяет, что в составе нет ГМО.