Среднее: 4 (25 голосов)

екатерина89 аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2010 - 13:48
Достоинства: имеет приятный запах, смягчает кожу, хорошая цена, хорошо удаляет волоски
я поражена,этот крем-замечательный.

Раньше пользовалась Витт,но теперь ни за что не променяю его на Вельвет.

1.Прекрасно удаляет волосы,причем минут за 7.

Только что проверено!!!!

2.Увлажняет кожу ног и всего остального. Не жжет и не щипет.

3.Запах приятный и совсем не противный. конечно,кто-то любит запах французких духов,но это не сюда)

4.Витт-натуральная гадость и довольно дорогая,так что цена меня тоже устраивает. Я покупала за 40 рублей.

5.Удаляет практически все волоски. Рекомендую!!!!

Сейчас тоже вдалеке от этого крема,поэтому альтернатива нашлась в лице "Жилетт".

екатерина89 рекомендует Депилятор Beauty Formulas velvet крем для депиляции смягчающий

Нежный крем предназначен для полного и быстрого удаления волос на всех участках тела,кроме лица.Благодаря современной формуле крем не только эффективно удаляет волосы,но и ухаживает за кожей после депиляции,обеспечивая её всеми необходимыми для здоровья элементами.Экстракты полевых цветов питают кожу,смягчая и защищая от раздражений.
Брэнд: Beauty Formulas
  • Не понравился

27.05.2010
    Galinka477 аватар

Мне и запах то не понравился. Ну да не в запахе дело. Если речь идет о депиляции, самое главное - это полное отсутсвие волосков. Вот здесь то и промашка вышла. Мало того что я мазалась-мазалась этим кремом тщательно минут пять.

• Отличный

27.05.2010
    Lucifiera аватар

Купила недавно крем для депиляции вельвет смягчающий депиляция+уход.И так в коробочке находится туба с кремом и шпатель.Пахнет какими-то травами,запах приятный,текстура густая,её не нужно много,чтобы провести депиляцию.Волоски удаляет хорошо,достаточно 10-15 минут подержать и снять шпателем,волос…

• Лучший крем-депилятор!! (+фото)

26.01.2011
    Gramory аватар

Купила этот крем для депиляции давно, в местном магазине "Галактика". Стоил он около 25 рублей, и я решила приобрести его, поэкспериментировать, так сказать. До этого я не пользовалась кремами для депиляции, а крем "Veet" показался слишком дорогим. И теперь постоянно покупаю этот крем!