Аннет аватар
Опубликовано 22 Декабрь, 2012 - 14:43
Достоинства: ароматный запах, без химии, волосы не путаются
Впервые столкнулась с таким эффектом. Обычно запах с волос исчезает на следующий день,а после этого шампуня 3 дня держится! Причем изначально запах ненавязчивый,не сильный,а значит не переполнен парфюмерией. Дети всегда двигаются,бегают,прыгают - потеют. Волосы пачкаются быстрее и сразу это заметно,особенно на тонких светлых волосиках.
Но сейчас мы голову моем только 2 раза в неделю и этого достаточно.Они пушистые и приятные. Особенно радует отсутствие в составе лаурилсульфата и других вредных примесей. Он действительно без слез.
Вобщем минус нашла только 1 - это цена за маленькую бутылочку. Для нас - это в 2 раза дороже обычного, для других может и в 4-5 раз.
Не скажу что его нужно идти и покупать всем. нет. без него можно и обойтись. Не обязателен он для мальчиков и девочек с густыми прямыми волосами. А вот тем, у кого тонкие пышные и кудрявые - очень рекомендую.

Аннет рекомендует Шампунь Хорс Форс "Лошадиная сила" Пони

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Шампунь
Брэнд: Хорс Форс
  • Отличная новинка - шампунь для детей Пони

26.08.2012
    Marta_New аватар

Моей дочке довольно нелегко подобрать шампунь, который бы ей понравился. Частенько требует мои флакончики) Тут увидели в аптеке деткский шампуньчик Пони от Хорс Форс и купили. Ей очень понравился и запах и то, что легко расчесываются волосы, а они у нас вьющиеся и длинные.

• Пришлось отказаться...

07.02.2013
    Счастливая мама аватар

Как-то покупала в аптеке мужу лекарства и увидела вот такой детский шампунь "Пони" от известной марки Хорс Форс. Решила его рассмотреть поближе.. Шампунь стоил дорого по сравнению с другими детскими шампунями, 380 рублей.

• Лошадиная сила детский шампунь Пони

23.10.2012
    ann_andr аватар

Очень давно полюбила детские шампуни и часто к ним возвращаюсь. Вот и в этот раз так случилось. Решила я попробовать шампунь от Хорс Форс Лошадиная сила и увидела детский шампунь Пони без слез. В яркой картонной коробке находился маленький флакончик объемом 250мл.