PAVLIN@ аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2015 - 19:27
Достоинства: в комплекте имеется удобный шприц, вкусный, не вызвал никаких побочных эффектов, эффект держится достаточно долго, эффективный

Когда нам было пару месяцев, мы купили жаропонижающие и болеутоляющие свечи. Использовали их после прививок АКДС и когда резались зубки. Но свечку не всегда удобно вставлять, да и хотелось иметь что-то под рукой, а не в холодильнике. И вот настал момент, когда ребенок тяжело переносил прорезывание одного зубика, там видно было что лезет тяжело, немного кровил даже. Поэтому было решено купить известное средство - это сироп Нурофен детский. К сиропу прилагается шприц, удобно набирать нужную дозу. Дала малышке нужную дозу и о чудо, она спала всю ночь и не плакала! Вскоре зуб прорезался. С тех пор это средство у меня всегда рядышком. Цена не такая уж высокая, я купила за 128 руб. Вкус приятный, клубничный. Пока применяем только для зубов, в самый пик так сказать. Надеюсь для других вещей он не понадобится! Но я спокойна, что он у нас есть!

Пусть ваши детки не болеют! Удачи!

PAVLIN@ рекомендует Средства д/лечения простуды и гриппа Нурофен Суспензия для детей от жара и боли с 3 месяцев Рекитт Бенкизер Хэлсккэр Лимитед

• Недорогой! Эффективный! Лучший!!!

08.04.2016
    La_Boheme аватар

Я думаю, многие мамочки со мной согласятся, что это самый лучший препарат в своем сегменте! Эффективный и недорогой препарат от температуры у детей. Это то, что всегда есть у нас в аптечке и находится под рукой. Преимущества можно перечислять бесеонечно долго, но я выделю то, что ценю я, как мама.

• Поможет облегчить страдание малыша и успокоить маму.

03.04.2015
    Даша1988 аватар

Доброго времени суток. В связи с недавней болезнью ребенка, которая сопровождалась ну очень большой температурой пришлось опять обращаться к жаропонижающим средствам, поэтому для меня тема актуальная. Нурофен мы держим в аптечке уже около 3-х лет, за это время успела сформировать своё мнение и нём.

• Иногда лучше помогает парацетамол... Бывает и такое...

24.09.2015
    MaMa_INNA78 аватар

Здравствуйте! Интересно, бывает ли такое, что дети совсем не температурят и их родители даже не знают, что такое жаропонижающие средства?.. До 11 месяцев температуры у малышки не было. Прививки тоже не давали реакцию, мы решили поставить импортные.

• Помог маме, а не ребенку

20.09.2015
    Poochka-21 аватар

Обычно мы пользуемся от снижения температуры Панадолом, но как-то нам принесли Нурофен. Решили попробовать, и он не сбил температуру ребенку ни на один градус. Пришлось убрать его  в аптечку до лучших времен . Но достала я его быстро, когда у меня начал прорезаться зуб мудрости.