Среднее: 5 (1 голос)

Алин_ка аватар
Опубликовано 10 Январь, 2014 - 20:21
Достоинства: лечит любой ринит, обладает сосудосуживающими свойствами, удобный флакон
Недостатки: я не нашла

Этот спрей прекрасно справился с ринитом за два дня. Цена средняя, качество отличное. Производитель Германия. Объём 10мл. Удобный флакон с аэрозолем.В состав входит Эвкалиптовое масло. Соответствует полностью заявленным характеристикам. Сразу облегчает дыхание. При применении не вызвал ни раздражения, ни сухости слизистой оболочки носоглотки. Так же его можно использовать при аллергическом рините. Лично мне действия спрея, хватала на 15 часов, я вообще забывала, что у меня ринит. А мне есть с чем сравнить, до этого я использовала - Назалонг спрей, это просто кошмарный спрей вот мой отзыв о нём :

Потом купила это спрей и очень довольна, теперь буду только этот спрей покупать при рините. Моему милому этот спрей тоже отлично подошёл.

Алин_ка рекомендует Спрей назальный Dr. Theiss (Др.Тайсс) от насморка

• Nadya Smith аватар