Среднее: 5 (5 голосов)

Птиц аватар
Опубликовано 5 Июль, 2016 - 17:14
Достоинства: *удобный в использовании, можно взять в дорогу, от многих болезней, помогает

Аппарат МАГ 30 мне порекомендовал хирург-травматолог. Но о всем по порядку.

Я родила ребенка и кормила его грудью. Стала замечать, что у меня болят руки в кистях. И один раз, когда мыла посуду, нечаянно ударила руку о сушилку для посуды. Появилась дикая боль, такая что я серьезно испугалась.

Оставила ребенка с мужем и помчалась в травмотологию. Там мне сделали рентген и врач сказал, что все очень серьезно, что из-за кормления ребенка грудным молоком, гормональными изменениями и перестройкой метаболизма, у меня большие потери кальция из костной ткани. И мне доктор показал снимки, какими пористыми стали у меня кости, что я практически на пороге остеопороза. Я была в шоке, это даже мягко сказано. Мне назначили терапию и врач посоветовал купить аппарат МАГ 30, так как все равно мне нужно будет в обязательном порядке каждый день приходить на магнитотерапию. А с этим аппаратом я могу все процедуры делать дома и не один раз в день. Кроме того, я еще не поняла этих слов доктора тогда, что этот аппарат очень полезно иметь в каждой семье.

Естественно, такие перспективы меня напугали, я не хотела становиться инвалидом в молодом цветущем возрасте и конечно мы сразу купили этот аппарат.

Хочу написать, что с помощью терапии и этого аппарата я полностью излечилась.

И этот аппарат действительно стал настоящей палочкой-выручалочкой в нашей семье.

Мы его уже использовали много-много раз:

1)У мужа проблемы со спиной, постоянно спасаемся "магнитом" (так мы его называем в обиходе).

2)Муж подворачивал ногу очень серьезно, лечили "магнитом".

3)Я работаю за компьютером и в периоды интенсивной деятельности, моя спина не выдерживает нагрузки, я тоже спасаюсь "магнитом".

4)Моя мама, пожилой уже человек, когда приезжает к нам и вдруг ее начинает беспокоить спина, тоже им лечится.

5)Моя тетя, когда она ухаживала за своим мужем после тяжелой операции, тоже занемогла со спиной. Я ее лечила МАГ 30. После чего она купила себе такой же.

Всем-всем рекомендую, он должен быть в каждой семье.

Птиц рекомендует Аппарат магнитотерапии ЕЛАМЕД МАГ-30

• o-smy аватар

o-smy 11 Июль, 2016 - 15:52
    Спасибо за отзыв!
    А где покупали и за сколько?

• Наш маленький целитель

05.10.2016
    Frau_Marta аватар

С этим аппаратом я познакомилась ещё лет 10 тому назад, хотя прибор был куплен моей мамой гораздо раньше. А вынуждена была пользоваться магнитом по причине того, что попав под холодный проливной дождь на даче, я застудила коленный сустав.

• Наш помощник и друг от многих недуг!

14.04.2016
    Ekaterinaz аватар

Первое знакомство с Mag-30 ( Аппарат магнитотерапевтический низкочастотный портативный, производителя Еламед) произошло 8 лет назад, когда ребенок болел бронхитом.