Среднее: 4.7 (41 голос)

Angel370 аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 14:58
Достоинства: несколько насадок, регулировка струи от слабой к мощной, хорошо чистит зубы, эффективен
Недостатки: туговато вставляются насадки

Этот аппарат купила с целью хоть немного сэкономить на профессиональной чистке зубов т.к. ношу брекеты (а гигиена профессиональная требуется каждые 3 месяца).эту покупку я совершила в магазине медицинской техники и обошлась она мне в 2600 р.Аппарат упакован был в коробку на которой было подробно для чего всё и как:

также прилагается книжечка с инструкцией по применению и описанием как запустить и установить ирригатор на стену

к аппарату прилагаются 4 сменные насадки с разными цветными окантовками (можно пользоваться всей семьей). многие пишут,что устанавливают его в ванной (но там у меня не нашлось лишней розетки) а мы установили прямо на кухне.аппарат компактного размера и поэтому совсем не мешает

Использовать ирригатор очень полезно и просто.В резервуар для жидкости - воду надо наливать теплую,нельзя использовать ополаскиватели (идет одна пена) В идеале есть спецсоставы, но они дорогие (да и не вижу смысла,рот можно прополоскать и после процедуры) поэтому промываете просто теплой водой. Резервуар рассчитан на 500 мл.вода подается пульсирующей струей .4 режима работы напора воды.начинать нужно с первого,чтобы не возникло болевых ощущений и постепеннно перейти к комфортному.После использования ирригатора зубы ( а точнее наверное межзубные пространства,где обычно и скапливаются все вредные бактерии) становятся чистыми а дыхание свежим.разница между использование просто зубной щетки и щетки с ирригатором очевидна!!!!!каждый выполняет свои функции .попробуйте и Вы не пожалеете!!!!конечно камни зубные он не удалит,но хорошо  предупредит их появление. Очень рекомендую!!!!И чтобы Ваша улыбка всегда сияла,а дыхание оставалось свежим!!!

Angel370 рекомендует Ирригатор Aquajet ld-a7

Брeнд: Aquajet