Опубликовано 17 Декабрь, 2010 - 17:11

Шикарные шампуни от эксклюзив косметик!я перепробовала их огромное количество!все превосходны!У меня такая проблема,что волосы у корней жирные,а на кончиках сухие!хоть я и не пользуюсь феном, и не часто крашу волосы!наверное такая структура,что уж поделать!так вот захожу как то в магазин,сразу прошу показать мне все шампуни эксклюзив косметик,а потом выбираю.решила попробовать виноградный,кторый предназначен для комбинированых волос!То что мне надо!пришла домой и сразу же пошла мыть голову(не люблю чтобы шампунь долго задерживался на полочке).Сразу замечю что шампунь прекрасно пенится,экономно расходуется.запах просто вкусняшка!не приторный,а в меру нежно сладкий!волосы после шампуня эластичные,объемные,и главное концы освежены,и не торчат безбрежно!ЛЮБЛЮ!!!!!ЛЮБЛЮ!!!!Цена тоже радует!Вот сколько примуществ!
Изюминкарекомендует
  • З дравствуйте милые читатели! С маркой эксклюзивкосметик познакомилась довольно таки давно года 3 назад. Знакомство началось с бальзамов и по сей день они меня радовали поэтому с приятным впечатлением решила купить и шампунь.
  • 28.11.2010
    У меня волосы в целом нормальные, но склонны к жирности. Причем проблемы из разряда классики жанра для волос длины чуть больше среднего: корни становятся жирными, а кончики сухие. Особенно зимой под шапкой "расцветает" весь букет этих проблем.
  • 17.12.2010
    И я не удержусь,чтобы не написать положительный отзыв,и не только конкретно о "Виноградном",но вообще о серии этой белорусской марки.Познакомилась я с ними случайно,попался под руку ,когда у меня закончился шампунь и этот я приобрела в аптеке.И все,с тех пор,вот уже 3 года ,я пользуюсь только этими …