Среднее: 3 (всего голосов: 2)

vasilisapor2 аватар
Опубликовано 25 Август, 2016 - 17:57
Достоинства: *недорого

Пластырями Sanita Plast пользуюсь уже лет 8. Стараюсь всегда брать самый большой набор №5, там 30 штук, 5 видов пластырей.

Пластырь Санита Пласт
По цене такой набор один из самых дешевых, в последний раз покупала в районе 80 рублей. Пластыри Sanita plast защищают от попадания влаги, имеют стерильную впитывающую подушечку. В набор есть пластыри телесного цвета и несколько штук разноцветных (видимо для детей). Ношу всегда с собой коробочку, много места она не занимает, не тяжелая, а коллегам по работе частенько бывает нужен пластырь, особенно летом. Клей на пластыре у меня не вызывает никакого раздражения, пластырь легко отцепляется от кожи, даже если есть волоски. А уж при поездках на природу пластырь просто один из обязательных предметов в походной аптечке.

Пользоваться пластырем очень легко. Надрываем индивидуальную упаковку (один край помече "Открывать здесь").

Пластырь Санита Пласт
Внутри будет пластырь на подложке. Убираем подложку с одной стороны и приклеиваем с краю ранки.

Пластырь Санита Пласт
Затем убираем подложку с другого конца и заклеиваем ранку полностью. Делать это удобно даже одной рукой.

Пластырь Санита Пласт
Держатся пластыри хорошо, нужно только правильно подобрать размер и форму. Но не забывайте, что держать пластырь 24 часа вредно, нужно менять хотя бы пару раз в день.

vasilisapor2 рекомендует Лейкопластырь Sanita Plast Большой набор универсальный №5

Тип товаров: Лейкопластырь
Брэнд: Sanita plast
  • Haстасья аватар

Haстасья 26 Август, 2016 - 00:32
    Особенно летом незаменимая вещь!
  • ❤Daisy_m❤ аватар

❤Daisy_m❤ 26 Август, 2016 - 08:45
    А мне они не очень понравились. Плохо держались и быстро отлипали
  • vasilisapor2 аватар

vasilisapor2 26 Август, 2016 - 09:09
    Может старые были? Я дольше двух лет не держу дома, выкидываю, потом клей высыхает и они плохо держатся. Плюс надо правильно подобрать размер и форму под место, куда надо их прилепить. И менять их по хорошему надо каждые 4 часа по правилам гигиены.
  • ❤Daisy_m❤ аватар

❤Daisy_m❤ 26 Август, 2016 - 09:49
    да нет, только купленные были..
    вот старые советские белые с зелёнкой посередине прям отлично держат, и намного дешевле, а эти мне не подошли наверное просто(
  • vasilisapor2 аватар

vasilisapor2 26 Август, 2016 - 12:34
    Зато старые советские отрываются чуть ли не с кожей и зудит потом все.