Опубликовано 30 Июль, 2017 - 13:01

Доброго дня!

Хочу рассказать про один из самых дорогих тональных кремов на рынке, стоимостью около 9000 р, хотя полноценным тональным его нельзя назвать, это скорее увлажняющий крем с тональным эффектом.

В корнере Armani мне удалось получить на пробу оттенки 1 и 2, наиболее близкие к моему тону.

Nude glow 1 имеет более сероватый подтон, а Light glow 2 - c розовинкой, в любом случае коррекция тона достаточна деликатная. Из очевидных плюсов могу выделить то, что крем легко наносится и распределятся, очень лёгкая невесомая текстура, неплохо держится в течении дня. Действительно, крем даёт длительное увлажнение, приятный в носке и совершенно не заметен на лице, при этом придаёт сияние коже и здоровый вид.

Он хорошо выравнивает тон, не западает в поры, но если есть какие-то более заметные проблемки на лице, то Crema Nuda их никак не скроет, здесь нужен консилер.

Немного удручает упаковка в виде баночки. Мне кажется, что из тюбиков крем удобнее доставать и он дольше сохраняется.

Water, Dimethicone, Isohexadecane, Glycerin, Paraffin, Polyglyceryl-4 Isostearate, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Hexyl Laurate, Silica, Nylon-12, Polyethylene, Ascorbyl Glucoside, Octyldodecanol, Sodium Lactate, Potassium PCA, Methylsilanol Mannuronate, Ferrous Gluconate, Perlite, Phenoxyethanol, Tocopheryl Acetate, Ammonium Polyacryloyldimethyl Taurate, Triethanolamine, Methylparaben, Sodium Citrate, Propylparaben, Chlorphenesin, Capryloyl Salicylic Acid, Titanium Dioxide, Adenosine, Pentasodium Pentetate, Linalool, Fragrance

Лично для меня корректирующая способность данного крема слабовата, поскольку есть постакне и возможны покраснения. Сложно оценить ухаживающую способность крема, так как пользовалась недолго, но в плане увлажнения и сияния, придающего свежий вид, крем мне понравился. Цена, конечно, кусается, поэтому вряд ли буду приобретать полноценную версию крема. Тем более, что из бюджетных средств тоже есть неплохие нюдовые тона, например, от L'Oreal.

Всем удачных покупок и красоты!

Другие мои отзывы на тональные средства

Тональный крем L'Oreal Paris Nude Magique Cushion Foundation

Тональный крем Vichy Normaderm Teint

Тональный флюид Givenchy Eclat Matissime

Dr.Hauschka Крем тональный для лица

ВВ крем La Roche Posay Hydreane

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Легкая текстура
  • Увлажненние
Недостатки
  • Коррекция почти незаметна
moonpowerрекомендует