Опубликовано 27 Декабрь, 2010 - 11:25

Плохой крем! Эффекта ноль, кожа какая-то сморщенная после него, да и еще и щиплется, зараза, аллергию вызвал! Да, у меня чувствительные глаза и кожа, но он слегка термоядерный что ли! Раздражает кожу век! Не советую. Очень низкая цена на эту серию. Все понравилось - и крем, и молочко и тоник, но этот же! В семье ни без урода, как говориться!))) По консиситенции нормальный крем, впитывается хорошо, но вышеуказанные недостатки перекрывают достоинства. Проходите мимо него, досадная ошибка L'OREAL!!!
Достоинства
  • недорогой
Недостатки
  • не разглаживает кожу
  • не увлажняет
  • щипает кожу век!
Artemidaне рекомендует
27.12.2010
Хорошо бы те, кто минусуют, высказывались на этот счет. Критику нормально воспринимаю! Smile
04.04.2011
Это точно! Крем ужаснейший! После него вообще нереально нанести ни пудру, ни тональный крем Angry
04.04.2011
http://irecommend.ru/content/effekt-uzhe-posle-per..., Lu Lu, вот этим кремиком не нарадуюсь!!!
  • 13.07.2010
    Крем действительно подходит только для основного ухода за молодой кожей, когда нет морщин. Нравится то, что он легко распределяется по веку, не скатывается, нет ощущения "пленки". На коже не ощутим, липкости не оставляет, увлажняет хорошо, судя по ощущениям. Идеален под макияж.
  • 03.02.2011
    Ну что сказать об этом креме, во-первых, приятная цена. Покупала его где-то за 150 руб. Даже как-то бюджетно получилось... Когда-то пользовалась кремом Гарнье, в тубе все ОК, но эффекта не было, и с роликом не сложилось - было раздражение.
  • 27.12.2010
    Купила недавно по совету подруги крем для век от фирмы "Лореаль" из серии "Увлажняющий уход Трио актив для кожи вокруг глаз". Ей он очень понравился, поэтому решила и купить я такой крем, тем более, что косметику и уходовые средства от фирмы "Лореаль" я очень уважаю и пользуюсь ими очень давно.
  • Крем, конечно, средней паршивости и хорошо что хоть аллергии не вызвал...Использовав целую банку, не заметила никаких улучшений или хоть маленькой пользы.