Опубликовано 26 Декабрь, 2011 - 03:13

Задумка фильма не плохая, но фильм одноразовый. Из фильма следует, что все, что случается в нашей жизни или жизни других людей не случайно, просто каждый не придает этому значение. И вот этот юноша при каждом вопросы вспоминает свою жизнь. Есть моменты, которые просто как то неприятно смотреть, но сюжет затянул и интересно чем всё-таки кончится, хотя по названию понимаешь, что должен взыграть. Мужу и ребенку моему фильм не понравился. Да и актеров этих я никогда не видела. И если я не ошибаюсь, вроде фильм снят на основе настоящей истории, поэтому хорошо, что хоть кому то везет. выбор смотреть или не смотреть остается за каждым из нас.
вика 1903рекомендует
  • 13.09.2010
    Кино о парне который учавствует на игре "кто хочет стать миллионером?" и что бы ответьна вопросы ему нужно вспомнить всю свою жизнь)) Фильм довольно мнтересный затягивает с первых минут. Единственное , что не понравилось в фильме, это то каким был последний вопрос. Разве это вопрос на миллион??
  • 05.05.2009
    Всегда интересно посмотреть фильм, который получил Оскар, потому что всегда хочется понять за что же все-таки он его получил. Фильм хороший, добрый, как и многие фильмы о большой и чистой любви, ради которой совершаются самые невероятные поступки.
  • 18.01.2012
    "Миллионер из трущоб"- это очень интересный и целостный фильм. Он как длинный рассказ, в котором нету ничего лишнего, много интриг и запоминающихся деталей. Фильм смотрела давно, но до сих пор помню какие-то эпизоды.
  • 02.03.2011
    Посмотрела этот фильм совсем недавно,потому как смотреть больше было нечего.Меня с самого начала оттолкнула сильная шумиха и огромное количество рекламы,про этот фильм говорили буквально на каждом шагу.Обычно,когда что-либо так сильно пиарят оно не оправдывает надежд.Так вышло и здесь ничего…