Опубликовано 27 Август, 2015 - 20:49

Нам эту раскраску подарили, когда сынуле было примерно 1.5 года. Поначалу я особо ее не оценила-просто прикольное развлечение, не более.

Странички книжки белые с черными контурами, в комплекте фломастер с резервуаром для воды. При надавливании кончик намокает и можно рисовать. Проводите по страничке и картинка проявляется) Потом при высыхании она вновь становится белой. Можно пользоваться много-много раз) Странички из супер-плотного картона.

В 2 года мы взяли ее с собой в отпуск в Турцию - она нас очень спасала и в самолете и вообще - рисовать удобно, тк не нужны ни краски ни карандаши - все компактно и все можно брать с собой)

Потом мы стали брать ее повсюду- рисуем и в машине пока едем куда-то и в других местах)

Постепенно ребенок начал интересоваться буквами, которые есть на каждой страничке. Перед тем, как разукрасить букву, он спрашивает: "А что это за буква?" И так к 3м годам они выучил многие буковки))

Есть один минус - постепенно кончик фломастера растрепывается.. Но это не мешает рисовать)

Эта чудесная книжка настоящая находка!))

Еще отзывы от меня)):

Достоинства
  • Легко взять с собой
  • Настоящая находка
  • Развлечение для ребёнка
  • Учит буквам
  • Яркая
Pipsiрекомендует
27.08.2015
Здорово! У меня раньше в детстве были раскраски, которые нужно раскрашивать водой. Очень нравилось, даже очень запомнилось. а сейчас и вон чего придумали Laughing out loud
27.08.2015
Да, для деток сейчас чего только нет)) Вундеркиндов растим)))
27.08.2015
Класс! Если честно, даже не знала что такие раскраски бывают) Надо поискать в магазинах.
А буковки сейчас детки рано все выучивают... Ведь столько для них развивалок вокруг. Мой племяша в 2 года почти не говорил, а буквы уже знал Smile