Велинесса аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2012 - 09:03
Достоинства: действительно добавляет объем, легко расчесывать волосы после неё, смягчает и увлажняет
Купила эту маску недавно, хотя давно уже слышала много хвалебных отзывов о ней. Обошлась она мне где-то в 185руб (брала 2 маски спа для волос за 370руб за обе, про вторую отзыв уже писала вот здесь http://www.irecommend.ru/content/dostoinstva-i-ned...) Много от неё не ждала, у меня для восстановления волос всегда масочка Глис кура или Фруктиса стоит, а остальные я покупаю для разнообразия, чтобы волосы не привыкали. Так купила и эту.
Сразу к делу: маска ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ! Держала я её минут 15 на волосах, укутав их пакетом и полотенцем. Волосы моментально стали:
* мягкими,
* лёгкими,
* очень блестящими,
* гладкими,
* живыми,
* послушными

И, самое главное, - никакого утяжеления! Обычно увлажняющие маски (тот же Глисс кур, Фруктис, Эльсев, Дав) немного утяжеляют и волосы потом быстро загрязняются. Это маска преодолевает этот недостаток! Волосы сохраняют объём и лёгкость!
Плюс волосы очень легко уложить, так как они очень мягкими и послушными становятся.
В общем я осталась очень довольна. Обязательно закажу её ещё раз. Я сейчас отращиваю волосы, и просто кайфую, когда чувствую, как они скользят по плечам и спине, когда ветер их задувает на лицо - такие они шёлковые! Считаю, что такая масочка должна быть у каждой! Всем очень советую!
Фото 1,2 - волосы при разном освещении (залом на волосах от хвостика)))

Велинесса рекомендует Маска для волос Avon SPA Средиземноморский курорт

Очень красивые волосы у Вас Wink + за отзыв!
Спасибо! Smile
супер! надо попробывать
+ Smile
Шикарные волосы, полезный отзыв Smile +++
29.04.2012
Надо срочно приобрести. +
Столько отзывов об этой маске читала и всё никак не доходят руки купить её.
05.02.2013
Отличная маска, моя любимая))
08.02.2013
Какие объемные, густые волосы! Love Спасибо за идею, давно присматриваюсь к этой масочке ) +
18.02.2013
роскошный цвет и шикарные волосы!
19.10.2013
Шикарные волосы Smile
  • Силиконовое СПА (разбор состава и фото)

25.03.2013
    mazafuuucka аватар

Моя мама обесцвечивает волосы. Соответственно, они у нее очень сухие и ломкие. Она в вечном поиске идеальной маски для волос. Недавно она принесла эту баночку. Должна заметить, что выглядит она солиднее , чем другая продукция Avon.

• Волосы немножко смягчает без очевидного восстановления.

15.04.2012
    natti84 аватар

Маска для волос Avon SPA Средиземноморский курорт обладающая выраженным оливковым ароматом приятна в использовании, покупала несколько раз для питания волос в зимний период: во время отопительного сезона волосы становятся сухими, а маска оказывает немного увлажняющий эффект.Так, купив несколько…

• Очень понравился

09.04.2012
    BeAuTYуррр аватар

Недавно купила себе эту замечательную маску. Понравился состав, химии не так много. Волосы у меня длинные,ослабленные и поврежденные. Когда я нанесла эту маску она мне уже понравилась тем, что она мягкая, хорошо смывается. А когда волосы высохли моей радости не было предела!