Опубликовано 29 Август, 2013 - 14:15

Я купила эту книгу.И это при том,что детей у меня пока нет и я в ближайшем будующем не планирую.Но.Книгу прочитала от начала и до конца практически залпом и рекомендую прочесть и вам.И неважно будующая вы мать или может отец..а может бабушка или вообще у вас уже есть дети..это всё неважно.Важно другое!Автор смотрит на проблемы,которые возникают в связи с рождением ребёнка с точки зрения практикующего врача-педиатра и с точки зрения мужской логики,с истинно мужским подходом.И поможет вам этих проблем-избежать.Причём легко.Достаточно просто включить свой разум и свою же логику,для того что бы первые года жизни ребёнка не превратились для вас в ад:)Собственно книга именно об этом.Написана лёгким и понятным обывателю языком,к тому же очень интересно.

Наверное было бы неплохо,если бы в женских консультациях при первичном приёме по поводу беременности выдавали вот такую вот книгу,но это конечно из области фантастики,поэтому такая книга просто может быть очень хорошим подарком будующим родителям

Достоинства
  • легко читать
  • отличный подарок будующим родителям
  • очень познавательная для родителей
  • поможет избежать ошибок
  • разумный подход к ребёнку
Юлия Игоревнарекомендует
  • 18.09.2012
    После рождения ребенка первым ответом на вопрос "Что тебе подарить" был "КНИГА КОМАРОВСКОГО"! Вопросов было превеликое множество, посмотрев несколько его передач, я поняла, что на многие вещи, которые я понимала чисто интуитивно, есть очень логичные объяснения.
  • 17.06.2015
    С этой книгой впервые столкнулась во время беременности. Родственница дала прочитать. Изучила от корки до корки. Сразу бросается в глаза манера изложения Евгения Олеговича. Он крутой! Рассказывает о серьезных медицинских и околомедицинских вопросах доступно и с юмором.
  • 15.01.2014
    Всем здравствуйте) После рождения ребенка у меня, как и у любой молодой мамы, появилось множество вопросов. Могу заявить, что в общем и целом, со свекровью мне повезло: она медсестра роддома, а значит ежедневно имеет дело с мамочками и новорожденными.
  • 27.08.2013
    Ох и бывают же такие люди,как доктор Комаровский!Всё просто,с юмором!Всё разложено по полочкам в книжке.Буквально на все вопросы отвечено,которые возникают при появлении ребенка.А их ооочень много!Казалось,чего сложного-материнский инстинкт подскажет.А вот и нет!Вот он,тот кто жил в пузике 9…