Опубликовано 19 Февраль, 2014 - 19:53

Всем привет! Вот решила поделиться с вами отзывом на , несомненно, незаменимое средство для каждой хозяюшки.

Ну так вот, это средство делает крупнейший производитель мебельных тканей -фабрика Арбен. Я его приобретала сначала на пробу, и оказалось, что оно действительно ХОРОШО ЧИСТИТ все мебельные ткани, да и вообще любые ткани, я им чищу не только диван, но и жалюзи, и ковры...

Просто наношу на пятно на2-3 минуты и прохожусь обычной хозяйственной тряпкой (микрофиброй), все загрязнение остается на тряпочке.

Средство не обладает запахом, не мылится, не пенится, не оставляет разводов. Пятна исчезают на глазах!

Стоит оно 300 руб. Бутылочки хватает надолго.

Его я приобретаю в магазине "Цвет Диванов", больше пока нигде не видела....Их продается 2 вида-для мебельных тканей и для замши, я пробовала оба, одинаково хорошо чистят( состав на бутылочках идентичен).

Я им пользуюсь без перчаток, никакого раздражения не возникает. Производитель заявляет, что оно гипоалергенно.

Для меня эта настоящая палочка-выручалочка, всем советую его приобрести!!!!Вы останетесь довольны, гарантирую!

МилаяДевушкарекомендует
04.03.2020
честно говоря, про Арбен знала только, что это ткани, а про средство первый раз читаю. но возьму на заметку, спасибо