Опубликовано 15 Декабрь, 2013 - 15:48

Сходили с дочкой (ей 3,3 годика) на премьеру этого мультика от Дисней. Я сама очень люблю диснеевские мультики.

Мультик интересный, музыкальный, о любви, о зле и о добре. Милый мультик. За время просмотра то хохочешь, то плачешь. Может посмотреть и взрослый. Но я считаю, что деткам младше 10 лет смотреть не стоит. Ну не в кинотеатре и не в формате 3D по крайней мере. Потому что моя дочь, и детки примерно одного возраста с ней, кричали: "Боюсь-боюсь! Мне страшно!" Ну это и понятно: "тяжелая", жуткая музыка (особенно в начале), огромный страшный снеговик бросающийся на людей, ужасные звуки и "замораживание" окружающей среды, а в финале еще и девушка замерзла и умерла...но потом она ожила, конечно, но ... Дочка теперь не хочет в кинотеатр, хотя она была любительницей просмотра мультиков в кинотеатре.

Достоинства
  • -интересно и увлекательно
  • Красивая История
  • Красочный
  • Мультфильм с юмором
Недостатки
  • Не для маленьких!!!
Gulshat Ramilevnaрекомендует
25.12.2013
Формат 3D вообще не приемлем в таком возрасте. Так что ограничения ограничениями, но и самостоятельно подумать бы не мешало. Да и водить ребенка в кинотеатр в таком возрасте... ну я бы не стала: в любом случае слишком громкие звуки, какой бы спокойный мультфильм не был.