Дом Хемингуэй / Dom Hemingway - отзывы

• Вор, кутила, алкоголик с некотролируемыми вспышками гнева, зацикленный на своем я, а временами на "отдельной пикантной части" своего я, любящий кокс и девочек, стареющий(но еще очень ничего) мудак. Вот такой у нас в этот раз получился Джуд Лоу.
  • 21.06.2014
    Ну кто бы знал, что посоветуют мне посмотреть такой никчемный фильм... А повелась- то на что, на то, что в главной роли великолепный Джуд Лоу, на которого смотреть приятно в фильмах... такой интеллигентный мужчина, который сражает наповал своим обаянием. Но только не в этом фильме.
  • 16.04.2014
    Посмотрел фильм, мнение о фильме сложилось не очень хорошее. Фильм о некоемом неудачнике, вышедшем из тюрьмы после 12 летней отсидки. Мне кажется, что если постоянно себя ассоциировать с неудачником ты становишься действительно таковым.
  • 08.04.2014
    Синопсис : Стареющий криминальный элемент выходит из тюрьмы после 12-летнего срока. На свободе его ждет приличная сумма за молчание. Но, все идет в какой-то момент наперекосяк и в конце концов: денег нет, единственная дочь не хочет тебя видеть, негде жить и ничего не остается как идти просить…