Дом Хундертвассера , Вена,Австрия - отзывы

• Доброго времени суток! Недавно муж подарил мне возможность немного попутешествовать) давненько не была в Европе! Решила посетить Австрию, замечательный город Вену!) В данном отзыве речь пойдет об одной из достопримечательностей Вены - Доме Хундертвассера!
  • 07.08.2016
    Австрия, Вена.! Величественная страна строгости, четких форм, однотипности в архитектуре и порядка в экономике))) И вот среди этой всей величественности, нашлось место и хулиганам, которые переворачивают твое восприятие австрийской архитекторы "верх дном".. И имя ему Фриденсрайх Хундертвассер.
  • Кто прибыл в Вену и не знает чем себя занять в ближайшие три,четыре часа рекомендую посетить этот уникальный дом.Хундертвассер известный австрийский архитектор знаменит тем,что строит по всему по всему миру всякие прикольные дома и один из них построил как раз на своей родине,то есть в…
  • 06.10.2012
    Даа, приколист этот Хундертвассер! Разрушитель спокойствия в чинной благородной Вене! Наваял весёленький домишко, который угораздило стать одним из символов австрийской столицы. Разноцветный, с разнокалиберными комнатами в квартирах причудливой формы без единого одинакового окна.