3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

Любовь Ш. аватар
Опубликовано 6 Ноябрь, 2016 - 16:56

А я продолжаю экспериментировать со средствами для мытья посуды в посудомойке. На этот раз в магазине за отсутствием средства к которому я привыкла, мой взгляд остановился на профессиональной бытовой химии от марки "Чистый дом".

Большая бутыль объемом 1 л, цена невысокая, состав обычный - решила попробовать.

Первое, что сразу чувствуешь открывая бутыль - запах. Он есть и очень активный. Но надо отдать должное, после мытья ни на посуде, ни в посудомойке запах не остался.

Посуда отмывается хорошо от жира, на стекле пятна не остаются. Первую неделю я была довольна средством. Но к концу первой недели я стала замечать, что кружки от чайного налета отмываются плохо. Еще через пару дней они превратились вот в это.

Поэтому, пока бутыль не закончилась, да и средство новое я еще не купила мне приходится периодически оттирать кружки содой.

А в остальном - все неплохо. Расход небольшой. Получается экономично.

Снова я вряд ли его куплю, но бутыль эту использую уже до конца. А вы, брать или не брать, решайте сами)

Видимо, это проблема гелей в принципе. Я купила второй гель, и та же проблема с кружками, вот отзыв о нем: http://irecommend.ru/content/vot-ne-lyublyu-ya-pisat-otritsatelnye-otzyv...

Любовь Ш. рекомендует Гель для посудомоечных машин CLEAN HOME Универсальный

Категория: Бытовая химия
Брэнд: CLEAN HOME
Тип бытовой химии: Гель для посудомоечных машин
  • Отлично справился с грязной посудой

02.12.2016
    mamademida29 аватар

Всем привет! Этот гель купила пару месяцев назад, все ждала пока таблетки закончатся. Взяла этот гель из-за цены: 250 р, а также большого объёма в один литр. Вот так выглядит этот гель: Сбоку есть мерная линейка, правда, как ей пользоваться мне непонятно.