Дом на обочине - отзывы

Среднее: 4 (всего голосов: 3)

• Фильм из отряда "маст хэв"

30.09.2012
    Savannah аватар

Мудрый, многогранный, непредсказуемый фильм, который обязательно надо иметь в коллекции.Люблю такие фильмы - жизненные и заставляющие задуматься. Жизнь успешного человека может поменяться на 180 градусов, достаточно лишь роковой случайности - сбить на темной дороге нетрезвого прохожего. Читать далее (1)

• Не было бы счастья, да несчастье помогло...

19.08.2012
    tassiaka аватар

Случайно наткнулась на этот фильм по тв днём, хотя я бы перенесла его показ на более позднее время, не для детей он. Интересный сюжет фильма затягивает, т.к. описанные там события могли случиться с каждым, и начинаешь думать, а как бы ты поступил на месте главных героев? Читать далее

• если только на актеров посмотреть

22.08.2013
    _kira_ аватар

Хорошая игра и подбор актеров, но сам фильм мне не особо понравился. То что главный герой мучается угрызениями совести, сбив на дороге нетрезвого человека и подбросив его к больнице, это одно. Читать далее

Возвращаясь в город по ночному мокрому шоссе, Саша не справляется с управлением и совершает наезд на одинокого пешехода. Поддавшись уговорам жены Тамары, он оставляет раненого около поселковой больницы и возвращается домой.
Категория: Фильмы
Жанр: драма
Режиссер: Антон Сиверс
Год выхода: 2010
Показывается не более двух фото из одного отзыва.