Опубликовано 5 Февраль, 2014 - 19:17

Купила этот чай поведясь на акцию и интересное сочетание. Поскольку люблю и клубнику и шоколад, и пробовала когда-то заварной чай с кусочками клубники и шоколада, то подумала - может это так называемая пакетированная версия того же вкуса?

Ну с первым пакетиком меня постигло разочарование. На мой вкус - получилось что-то невнятное вроде чая с клубнично-полушоколадным ароматом. Такое впечатление, что эти три компонента (черный чай, клубника и шоколад) конкурируют друг с другом и гасят вкус друг друга.

Думала, что придется спаивать друзьям - любителям экзотики. А тут, взяла пару пакетиков на работу.

Все началось с того, что все коллеги чуть не хором стали спрашивать: "это чей чай так вкусно пахнет?"

Да и сама вдруг заметила, что чай какой-то ароматный и вкусный. Вернее - обычный чай с приятным привкусом клубнички и еще чего-то вроде шоколада.

В общем, коробочка у меня почти уже опустела - все на работе выпили... Так что оказался неплохой чай... Себе его еще раз брать не буду, но скорее всего этот чай найдет своих поклонников Smile

Достоинства
  • Неплохой, интересный вкус
Недостатки
  • Компоненты гасят друг друга, а не раскрываются
marnauрекомендует
Немного не понимаю чай Гринфилд - запах прекрасный, но вкус спорный Oups
05.02.2014
Вообще все чаи на работе вкусные)) я так все свои неудачные покупки мужу на работу спроваживаю)
05.02.2014
oddlass, согласна, что зачастую запах лучше вкуса Smile , но тут похоже как с кофе - дело привычки Wink
Спасибо за отклик Smile
05.02.2014
AssandriaMe, а для меня это первый опыт Smile , до этого на работу носила все самое вкусное Wink
Спасибо за отклик Smile