Винтик0901 аватар
Опубликовано 25 Май, 2012 - 21:35
Достоинства: красивый флакончик, приемлемая цена
очень долго присматривалась к аромату, пробник очень нравился, но все никак не было возможности заказать. И вот, недавно заказала, перед этим перечитав отзывы о нем, дабы вспомнить аромат. Отзывы почитала, вроде как вспомнила, решила заказать. Когда забрала заказ - тут же брызнула и в голову ударила повальная струя хорошего настроения... Иду мимо родной школы, светит солнышко, дует легкий ветерок и у меня на волосах играет всеми красками лета это искрящееся чудо, на тот момент мне показалось что именно так пахнет солнце и хорошее настроение...
Но что случилось потом, почему в квартире он мне отдает жуткой, химозной вонью? И уже после того как я на нем поставила клеймо "фу", снова на улице кажется мне искряще-солнечным... Может у меня с головой не в порядке?

Винтик0901 рекомендует Oriflame Lucia

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Oriflame
  • Только Люсия...

02.12.2010
    Даримила аватар

Сколько людей, столько мнений! В Орифлэйме мне не нравятся ароматы, перепробовала все, но кроме Люсии не нравится ничего! Во-первых, название. Дева Света, как пишут в каталоге, звучит благородно,во-вторых, очень нравится флакон с выгравированной звездой. Ну и конечно же, в третьих, аромат!

• Сладость лета и запах моря

27.11.2011
    oksi74 аватар

Парфюм понравился даже очень. Так как отдаю предпочтение сладковатым ароматам. Мне от напоминает запах позднего лета: чуть - чуть сливы и даже имбиря. Держится запах долго но не навязчивый. Очень красивый флакон, подойдёт как подарочный.

• Очень нравится Lucia,один из любимых ароматов! +фото

05.08.2012
    Maria_P аватар

В Oriflame много приятных ароматов,которые мне нравятся.Хочу поделится своим впечатлением о туалетной воде Lucia.Lucia 30мл флакончик,если со скидкой 500-550руб.(без скидки 730руб.)Стараюсь приобретать Lucia со скидкой.Аромат этой водички очень нежный,женственный,приятный.На мой взгляд в аромате…

• Пахнет как-то дёшево

14.05.2012
    mari_a аватар

Однажды листала каталог Орифлейм, решила побыловать себя каким-нибудь новым ароматом. Открыла страницу с этим ароматом, потерла, аонюхала. Очень понравилось как пахнет. Мне он показался таким нежным, лугким и необычным. Решила заказать.Когда он пришел, я очень расстроилась.