Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

батыр ахкильгов аватар
Опубликовано 11 Январь, 2014 - 10:04
Достоинства: быстрый результат, легкая в уходе и хранении, недорогая, почти не требует трудозатрат, яркая и красивая

все мы люби мороженное и у каждого свой вкус, конечно и в магазинах нам предлагается огромный выбор. но мы знаем не всё про товар и производителя. является оно полезным или там не натуральные ингредиенты, что бы каждый раз не мучать себя этими вопросами я предлагаю вам приобрести данную мороженицу и наслаждаться вкусным домашним полезным лакомством. превратите мечты в реальность. теперь вам не придётся искать мороженное на свой вкус теперь вы его сами приготовите без проблем. замечательная вещь купите не пожалеете.

батыр ахкильгов рекомендует Мороженица Tefal IG3005

Мощность 22 Вт
4 пластиковых полупрозрачных стаканчика по 100 мл
4 замешивающие лопатки
Брeнд: Tefal
Тип техники: Мороженица
  • Для любителей экспериментов и маленьких порций.

24.08.2011
    Anna_Lotta аватар

Первый огромный плюс - маленький размер и вес. После использования прячу основу в коробку, коробку на полку - и не видно до следующего раза. Стаканчики помыла, вытерла насухо - и в морозилку - всегда готовы. Ещё она очень яркая и веселая, этого не отнять.Второй плюс - тихая работа.

• Чудесный агрегат! + фото + рецепт мороженого

08.11.2011
    Молодая_мама аватар

Эту мороженицу я не покупала, мне ее подарили. Наша семья очень обрадовалась новому интересному устройству: выглядела она очень ярко и красиво, в рецептах тоже сложности не было. И испытав ее 2-3 раза мы поняли следующее: такого простого и вкусного мороженного мы не ели никогда.