Опубликовано 24 Июль, 2016 - 14:29

Предыстория:

Всем привет! Я на пути к своему натуральному цвету волос (русому) Smile После не удачного опыта со смывкой Система коррекции цвета Brelil colorianne prestige remove color system ссылочка на отзыв - http://irecommend.ru/content/podrobno-pro-smyvku-b... я решилась на ОСВЕТЛЕНИЕ. Я прекрасно понимала, что мои волосы будут умирать, но я не могла остановиться на половине пути...

И так. Я купила Осветлитель для волос Londa Blonding Powder (в пакетике)

осветлитель для волос Londa Blonding Powder
и Kapous Оксид CremOXON 3% (я боялась брать большой % что-бы не убить свои концы напрочь).
Kapous Оксид CremOXON 3%
Решила покрасить только концы волос, что-бы не было резкого перехода при следующем осветлении.

Фото до осветления концов:

до осветления концов

1. Взяла пластмассовую мисочку, высыпала туда половину порошка из пакетика и добавила половину банки окислителя. Всё это хорошо перемешала до однородной массы.
  2. Наносить начала сначала на самые концы и далее поднималась вверх до середины длины волос.
  3. Держала смесь минут 20-30.
  4. Смыла водой, далее помыла с шампунем и нанесла маску из одной серии: Шампунь Fructis SOS Восстановление​, Маска для волос Fructis SOS восстановление реанимирующая.

Результат: волосы осветлились на несколько тонов и превратились в мочалочку Smile

результат

Намазала волосы маслом - Спрей для волос Белита-Витэкс сияние Масло арганы для всех типов "Shine&Nutrition" что-бы хоть как-то усмирить торчащие концы.

Сделала пару фотографий при разном освещении

комнатное освещение
дневное овещение

В принципе результат нормальный. Я не боюсь эксперементов и всегда готова остаться лысой! Laughing out loud Продолжение мучений моих волос в следующем отзыве.

Достоинства
  • Неплохо осветляет
  • Одноразовая упаковка
  • Разумная цена
Недостатки
  • Сушит волосы
Кишане рекомендует
24.07.2016
Странно, мой мастер пользуется этим осветлителем, результат хороший.