Опубликовано 10 Январь, 2016 - 20:39

Любите ли вы принимать ванну? Если да, то я думаю, что делаете вы это обязательно с добавление пены или соли для ванны, а иногда и того и другого вместе.

Итак, сегодня я поделюсь с вами своим "ритуалом" принятия ванн, который помогает мне не только согреться после пребывания на морозе, но и расслабляет и помогает лучше спать, а так же моим новым открытием - Крем-пена для ванн Питание и восстановление от производителя "Рецепты бабушки Агафьи".

Я всегда любила понежиться в теплой ванне зимой или осенью, когда за окном сыро и холодно. намерзнешься на морозе, придешь домой, наберешь ванну теплой воды, добавишь пенку и лежишь, кайфуешь.

У меня закончилась пена для ванн и я поспешила в ближайший магазин купить новую. Увидела привлекательную упаковку и цену на пену от Бабушки Агафьи, да ведь и производителю я доверяю! Хорошая компания, которая производит дельные продукты по привлекательным ценам. Да еще и умеет, как мне кажется, свой фишку - на каждой упаковке своей продукции или на вкладыше к ней, у них имеются какие-нибудь полезные рецепты, которые легко можно применять дома самому Smile

Вообще,давайте немного о производителе:

Как я, покопавшись в интеренет, поняла : косметика "Рецепты бабушки Агафьи" принадлежит ООО "Первое решение" ([ссылка]), которому так же принадлежит такая продукция, как Love2mix organic, PLANETA ORGANICA, Dr. Bio, 1000 трав, Рублевская аптека и др.

Рецепты бабушки Агафьи —натуральная косметика на сибирских травах

Натуральное сырье, проверенные рецепты, подтвержденное качество. Это главные составляющие, которые сделали российскую косметику «Рецепты бабушки Агафьи» такой популярной. Ее кремы, шампуни, мыло, средства для кожи, волос, тела созданы по давним рецептам. Эффективность средств доказана многочисленными исследованиями и тестами. Эта косметика для тех, кто выбирает натуральность и не хочет переплачивать «за бренд»!

С сайта производителя :

Разрабатывая рецептуры для новых продуктов, мы не используем SLS, парабены, силиконы, синтетические отдушки и минеральные масла. В ассортименте компании представлено большое разнообразие косметических серий по уходу за волосами и кожей, основанных на натуральных травах и растениях

Я очень люблю принимать ванну с пеной, когда промерзаю до косточек на морозе или когда хочу расслабиться и устроить себе такой маленький спа-вечер.

Данная пена справилась и с тем и с другим:)

Объем : 500 мл

Цена : 117 руб

Запах : Для меня приятно пахнет травами, запах не навязчивый, но и не химозный

Упаковка : Упаковка добротная. привлекательная. Мне очень нравится колпачок. Он откручивается. Не приходится ломать ногти Smile

милая гравировка сбоку упавковки:)
От производителя
Состав
Объем

~~~Хорошо ли пена пенится?~~~

Да, мне хватило двух колпачков, чтобы добиться вау-результата Smile Пена получилась пышная, объемная, мягкая.

Пена :)

~~~Какой эффект после данной крем-пены?~~~

Я расслабилась, подумала о хорошем, отвлеклась от суеты Smile Аромат трав напомнил мне деревню и баньку. Кожа после принятия ванны была мягкая, не высушенная, никакой пленки на коже не образовалось. Данная пена, я думаю, будет хороша перед сном.

Когда вы устали и уже готовитесь спать. Ненавязчивый аромат трав успокоит вас, а ваша кожа будет мягкой и нежной.

Примите ванну с пеной, закутайтесь в теплый халат, выпейте кружку горячего чая и ложитесь отдыхать Smile Спать будете как младенец.

Вывод :

данная пена довольно бюджетная, хватает 2-3 колпачка, чтобы получить большое количество пены, запах не навязчивый, но приятный, травяной, кожа после принятия ванный с данной пеной не пересушена, а увлажнена. Состав не такой уж и плохой.

Я советуя вам данную пену, если вы любите натуральные ароматы:)

Достоинства
  • Дает много пены
  • Низкая цена
  • Приятный запах
Недостатки
  • : Не обнаружила
marrymuaрекомендует
30.01.2016
вот это именно то, что мне сейчас так нужно)) обожаю принимать ванну с пеной!!
27.02.2016
Я тоже ее очень ОЧЕНЬ люблю!
Обожаю ванну с пеной! Такую ещё не пробовала, даже не знала, что у Агафьи есть пена для ванны
Отличная пена
11.05.2016
обожаю принимать ванну с пеной, покупала дважды эту пену Smile