Опубликовано 4 Июнь, 2018 - 21:35

Всем добрый день! Сегодня я хотела бы вам показать свою недавнюю покупочку,от которой я просто в восторге!!! Smile

Итак,представляю вам ультразвуковой аппарат для чистки лица и не только! Smile

Многие жаловались в отзывах,что какие то продавцы присылали товар без коробки или плохо упакованным,мне очень повезло,продавец упаковал посылку просто отлично!

Все это было в стандартном пакете от али,внутри была такая коробка,вся перемотанная желтым плотным скотчем,далее раскрыв коробку я увидела еще одну коробку(белую) это уже была фирменная коробка(если так можно выразиться) где лежал аппарат.

Внутри коробки был аппарат,штекер с евро вилкой(которую нужно выбирать при заказе) и инструкция. Инструкция к сожалению вся на других языках,но найти информацию,чей то отзыв или понять по кнопкам совсем было не трудно!

Итак,вот так выглядит аппарат:

Честно говоря заказывая аппарат я не надеялась на вообще на какой либо эффект,думала ну может цвет лица освежит и отшелушит что-то и то хорошо...( но,внутри конечно надеялась)) так как отзывы были на айреке разные,как и проблемы с кожей у людей.. Но,я все таки решилась попробовать,так как салонные процедуры мне уж точно не по карману..

Как пользоваться? Что нажимать? Какие существуют режимы?

Включить аппарат- нажать кнопку POWER

Кнопка Select означает выбор мощности,что бы увеличить или уменьшить мощность нажимаем кнопки up (выше) , down (ниже) пы.сы (пользовалась аппаратом 3 раза,и все время на 3 мощности так как не до конца поняла как увеличить,только при написании отзыва повысила на максимум...хаха))

Кнопка Mode отвечает за переключение режимов.

Всего в ультразвуке 4 режима:

1) Peel - пилинг . Этот режим пока мой любимый! После включения сразу же чувствуется,что работает. При включении этого режима аппарат начинает жужжать и лопатка начинает вибрировать. Держать лопатку в этом режиме необходимо под наклоном.

2) Тоne- тонизирует. Это режим издает такое же жужжание как и первый режим,но вибрирует слаблее. Данный режим предназначен для кремов и разных сывороток,если не ошибаюсь. Помогает проникнуть средствам глубже в кожу. Пока,что этим режимом я не пользовалась. Держать лопатку в этом режиме необходимо пластиной к коже(если не ошибаюсь)

3) Clean - очищение. Данный режим не жужжит,а не очень приятно резковато пикает,он не вибрируетподает какие то импульсы совместно с пикающим звуком! Этот режим отдельно от пилинга я не пробовала,поэтом не могу сказать какой он по отдельности дает результат,я обычно сначала пользуюсь режимом peel,а затем прохожусь этим! Держать лопатку в этом режиме необходимо под наклоном!

4) Lift - лифтинг. Здесь все вроде бы понятно по названию,однако многим не понятно по действию! Режим лифтинг не издает ни звука ни вибрации,ни импульсов! Многие думают,что этот режим просто не рабочий! Однако девчонки в этой ветке отзывов писали,о результатах этого неслышимого режима с подтверждениями в виде фото. От себя хочу сказать,что да этот режим вроде бы никак не ощущается если держать лопатку лежа к коже,однако,если повернуть кончиком к лицу или прикоснуться к руке кончиком,то мне кажется оно бьет током или что-то вроде того... Данный режим пробовала 1 раз,не очень пока понимаю как им пользоваться,пока мне кажется,что лопатка даже лежа как то бьет током,может я что то делаю не так ?...

Первая картинка показывает нам как правильно держать лопатку под углом...

Держу под разным углом,когда как удобнее..

Рекомендации и правила использования!!

1) После вкл. аппарата приступаем к работе,ваши пальцы должны обязательно держать аппарат по бокам за стальные пластины (написано,что так происходит заземление,если вы не будете держаться за пластины вас может ударить током(думаю процент маленький,но если,что как то так...)

2) Руки должны быть сухими.(думаю это и так понятно)

3) А,вот лицо наоборот ни в коем случае нельзя оставлять сухим во время процедуры!Рекомендуется наносить гели,либо минеральную воду либо обычную.. Я набираю обычную воду в баночку с распылителем и не парюсь.. Перед тем как прислонить аппарат смачиваем лицо или нужную область и только после приступаем и так до конца чистки!

4) Не терпеливость и спешка наш враг!

Многие жаловались в отзывах на плохие результаты или вообще их отсутствие! На это есть несколько причин... Либо вы делали что то не так? Либо вы были на этой процедуре в салоне и ожидаете такого же результата? Либо у вас какие то другие проблемы с кожей,решаемые не таким путем.. (Я не была в салоне на данной процедуре,но могу предположить,что там мощные аппараты,которые делают работу в 3-5 раз быстрее,но у нас ведь домашний вариант...)

Первые разы я двигала лопаткой слишком быстро хоть и пыталась медленнее,например от виска до подбородка просто вела аппарат,эффекта не было совсем..

Методом своих экспериментов как и я говорила я стала делать на небольшой зоне 3-7 одинаковых медленных спусков,спустились на 5 см еще раз сверху и так раз 7,тогда результат есть еще какой!!!ак же я писала выше о том,что я оказывается все это время работала на 3 режиме,когда их 6)))))

Та же ситуация и с носом....многие говорят,что черные точки он либо вообще не убирает либо плохо. Не бойтесь проводить медленно много раз на режиме пилинг ( именно лучше всего чистит) и тогда результат будет!

5) Ну и последнее! Но,важное!!! Несмотря на то,что написано никакой подготовки перед ультразвуком не нужно,кроме того,что нужно умыть лицо умывалкой (я всегда еще и щеточкой прохожусь) нигде не написано,что кожу нужно распаривать или разогревать,однако!

Результат действительно лучше когда кожа распаренная либо теплая! Советую хотя бы смачивать кожу горячей водой как я при процедуре,сидеть в не прохладном помещении! Мне кажется,что в прошлый раз этот пункт сыграл не малую роль...

Результат последней чистки носа:

При увеличении кажется,что они почти не пропали и их очень видно,но на самом деле даже при пристальном взгляде в зеркало на носик он выглядит чистым,те остатки можно очистить в след. разы,но визуально их не видно из далека как 1 фото...

Так же у меня были проблемы на руках ниже плеч и до локтя с подросткового возраста были какие то мелкие прыщики,они со мной уже много лет и ничем они не убирались ни скрабом ни чем,они были как мелкие подкожные прыщики,которые было больновато давить и ужасно не удобно,из далека они как красные точки. Перед процедурой я совсем не верила,что этот аппарат поможет мне убрать этот ужас,который я ненавидела столько лет!!!

К сожалению фото до не осталось.. Фото сразу после процедуры и как сейчас! Результат фантастика!

На руках я надавливала на аппарат покрепче,после1процедуры 78 процентов ушло сразу,остались только такие яркие точки и красные полоски от лопатки! Сразу на след. день я просто офигела от результата вместо прыщиков у меня остались красные точки!! Через неделю-две я сделала повторную процедуру на руках и дочистила все оставшиеся,сейчас эти точки еле красные и смотрятся как 2 картинке !

Ссылка на ультразвуковой аппарат. В заказе попросила продавца упаковать покрепче и вы не стесняйтесь!Smile)

Итог: Результатом я очень довольна,просто супер! Всем рекомендую,надеюсь мой отзыв был вам полезен,так как я очень долго его собирала по информации и фотографиям! Smile

Достоинства
  • !мягкая кожа
  • Выравнивает цвет лица
  • Действительно чистит
  • Не больно
  • Не нужно тратиться на салон
  • Недорого
  • Очищает и уменьшает поры
  • Приводит кожу в тонус
BlackCrystalDiamondрекомендует
04.06.2018
Ничего себе, вот это результат!!!
05.06.2018
Не знала что такие аппараты можно самим для дома приобрести Smile
06.06.2018
Очень хорошо все почистилось Smile
12.06.2018
Отличный результат)
Полезный аппарат, даже и не знала о таких тонкостях чистки
16.05.2023
Отлично все убирает! Я своим тоже очень довольна! Love