Опубликовано 3 Август, 2012 - 17:04

На нашей кухне этот стационарный блендер уже несколько лет. Покупался в основном для приготовления коктейлей.
Самый ходовой рецепт нашего домашнего коктейля: мороженое, молоко и банан. Ммм.. пальчики оближешь Smile

Именно после покупки блендера на нашей кухне постоянно можно найти трубочки для коктейля. Сам коктейль готовится за считанные минутки. На выходе имеем приятную на вид смесь с пенкой.
У блендера 5 скоростей и режим пульсации для дробления льда и для ополаскивания кувшина после использования. Кувшин изготовлен из закаленного стекла.
Единственный минус – довольно хрупкая пластиковая крышка, которая у нас к сожалению треснула при падении. К сожалению, я не помню как это получилось, так как лично не присутствовал при этом. Но теперь, при максимально наполненной чаше, содержимое пытается слегка пробиваться через трещину. Но это не сильно омрачает наше сотрудничество с блендером.
Мыть его очень удобно. Для этого я наливаю в него почти под завязку горячую проточную воду и ополаскиваю в режиме пульсации. Затем выливаю содержимое в раковину. Дальше можно просто ополоснуть под проточной водой. При этом надо быть очень осторожным, так как ножи очень острые.

Довольно неплохо с ним получается делать сахарную пудру. Насыпаете сахар и включаете. Сахар перемалывается в порошок. Также хорошо перемалываются замороженные фрукты, которые добавляются в коктейль.
В общем, отличная и нужная вещь в доме!
Достоинства
  • Мощный
  • Надежный
  • Удобный
Недостатки
  • Хрупкая крышка
Azimuthрекомендует