Опубликовано 17 Июнь, 2016 - 12:55

О носочках для педикюра я узнала достаточно давно из рекламы. Использую их уже второй раз и в принципе довольна результатом. Использовать их очень легко. Нужно открыть пакет и достать носочки, отрезать сверху полоску по пунктирным линиям и на чистые ноги одеть их, заклеить предлагающимися наклейками. Я сверху одеваю носки, что бы они не мешали заниматься делами и не спадали. Ходить в носочках нужно 2 часа. Потом носочки нужно снять, ноги вымыть в теплой воде.

Есть один недостаток жидкость из носочков может просочиться и намочить ваши носки, у нее так же достаточно специфический запах кисловатый и лимонный. После того как я снимаю носочки я мажу ноги кремом, потому что ощущения после них противные. Отшелушивание начинается приблизительно на четвертый день, обдирать кожу самостоятельно не рекомендуют, но я иногда сдергиваю большие куски. За десять дней вся кожа слазит и я получаю красивые и мягкие пяточки. Эффекта хватает где то на два месяца, при условии увлажнения ножек.

Если вы пробуете носочки первый раз производитель рекомендует использовать их на не большом участке кожи. Противопоказанием является беременность. Для моей бабушки с болезнью сахарный диабет каждая ранка могла принести вред и педикюрные носочки очень ее выручали)

Я довольна результатом использования и буду пользоваться ими и дальше.

Достоинства
  • Простота в использовании
  • Работает
  • Эффект мягких пяточек
Недостатки
  • Вытекает жидкость
Soliariaрекомендует
22.06.2016
Крутые носочки... Конечно, кожа так страшно слазит, но вот эффект на 2 месяца - очень заманчиво! Хочу попробовать, но не видела таких в продаже!