Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 15:12

Не думала,что так сильно подружусь с лаком от Golden Rose ,но он покорил меня с первого использования.

+Лак покрывает ноготь в один слой.

+Ногти становятся более блестящими и прочными.

+Легко наносить при помощи широкой кисточки.

+Долго не скалывается и не стирается.

+ В умелых руках маникюр похож на салонный (например,на шеллак).

- Минусов не обнаружила.

Очень хочу приобрести себе другие оттенки и не жалко за него отдавать больше,чем обычно я отдаю за дешевенькие лаки. Темболее я уже достаточно долго им пользуюсь, но он пока не засох и никак не испортился!

Кстати,у меня оттенок номер 05.

Достоинства
  • доступная цена
  • не полосит и не пузырится
  • ровное нанесение
  • стойкий
  • удобная кисточка
  • хватает одного слоя
Недостатки
  • не нашла! :)
Милана Гениусрекомендует
11.04.2014
Хороший нюд!
13.07.2014
да Golden Rose хороший лак, + по-моему недорогой Smile
27.07.2014
О да! замечательный лак, так долго держится-неожиданно)
  • Доброго времени суток Когда я искала бирюзовый лак он мне первый под руку попался) И я очень этому рада! Теперь даже не хочется искать что-то новое. Ведь он, не побоюсь этого слова, - идеальный!)1. Кисточка у лака срезана полукругом. Это делает ее очень удобной в процессе нанесения лака.2.
  • Уже давно собиралась написать отзыв об этом лаке, так и руки не доходили:) Я очень долго искала лак цвета морской волны, чтоб стойкий был, не сползал на второй день и чтоб вообще был хороший по качеству) И Я ЕГО НАШЛА!
  • 14.04.2014
    Я далеко не мастер маникюра, иногда он у меня совсем не получается. А красить ногти левой рукой это вообще проблема. Однако этот лак , благодаря своей уникальной кисточке, эту проблему решил.
  • 11.04.2014
    Всем Доброго дня! Хочу поделится своими впечатлениями о лаке для ногтей Rich Color от Golden Rose. С этим лаком я познакомилась случайно и очень этому знакомству рада. Эта серия лаков идёт с широкой кисточкой, что заметно улучшает качество покрытия.