Опубликовано 17 Октябрь, 2017 - 15:39

Пользуясь обычной щеткой, ощущение свежести во рту пропадало быстро. Я очень много пью кофе, это привело к камням на зубах. После этого я приобрел электрическую щетку. Она вычищает всё! После использования, чувство свежести очень долго держится. Зубы заметно стали белее, уже на третий день. У этой модели три режима, среди них обычный, для чувствительных зубов и забота о деснах. Щетка очень умная, каждые 30 сек, она издает звук, это значит, что надо поменять сектор полости рта. А через две минуты, она издает более длинный сигал, это значит, что чистка закончена. В комплекте две насадки, зарядка и подставка для щётки. Есть функция связи щётки с телефоном через блютуз. В приложении, дают рекомендации по чистке зубов, но я в нем еще не до конца разобрался. Ручка удобная, прорезинена. Заряжается 14 часов, хватает заряда на неделю. Можно ее постоянно держать на зарядке, перегрева не будет, так написано в инструкции. Первое время было не привычно ей пользоваться, но сейчас я ее ни на какую другую не променяю.

Vasiliy087рекомендует