Опубликовано 29 Апрель, 2013 - 18:30

Хочу пару хороших слов сказать о своей машинке для стрижки волос BRAUN произведенной как тут написанно в Штатах. Действительно хороший агрегат. Приятное Жужжание, быстрая стрижка как густых так и редких волос на голове. Экономичная по потреблению энергии, так как работает с 12 вольтовым адаптером. Особенно нужно отметить ее Бесшумность и практически отсутствующую вибрацию в руке. помню у меня была другая машинка немецкого производства . так она работал по уровню шума близко уроавненная к http://irecommend.ru/sites/default/files/imagefiel...серьезному перфоратору. Я очень доволен этой машинкой и дизайн у нее прекрасный очень удобно держится в руке. есмть один небольшой минус,это ее насадка. она достаточно высоко стригет волосы выдыдвигаясь на приличное растояниено, но вот снять ее иногда для меня бывает проблематично.тем более она очень хрупкая плпстмасса.упав с высоты человеческого роста у нее отломался зубчикю Впринципе мелочь можно заказать эту деталь по интернету. Было бы неплохо если их было бы две. Так надежней. А работает она конечно безупречно. Советую всем кот задумал купить или поменять свою машинку для стрижки волос приобрести именно "BRAUN" Hair Perfekt HC 50, не пожалеете с выбороом !!!
Достоинства
  • Отличная машина для дела
Недостатки
  • Хрупкая насадка
INAL111рекомендует