4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

Кхалиси аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 09:34

Эта клетчатка была первой из всех мной опробованных с таким мелким размером. До нее я пробовала много разных фирм, с разными добавками, так что есть с чем сравнить.

Клетчатка от фирмы Компас здоровья сейчас продается, наверное, в каждом магазине!

Стоимость вполне выгодная - около 40 рублей.

Пакет в котором находится клетчатка - не очень удобный - ее легко просыпать, поэтому когда вы вскроете пакет, лучше сразу найдите удобную тару с крышкой. Ибо если эта МЕЛКАЯ клетчатка просыпется - собрать ее будет сложно, она реально очень мелкая.

Информация с коробки:

Сравнение крупной и мелкой клетчатки от Компас Здоровья. крупная у меня была с аиром, а вот мелкая - безо всяких добавок, просто мелкая-премелкая клетчатка... разницы в цене нет у них, хотя ( на мой взгляд) было бы логичнее сделать цену на крупную подороже, из-за добавок.

Что обещает производитель после употребления мелкой клетчатки:

- очищение организма

- снижение холестерина

- улучшение качества первичного переваривания пищи и предпочтительному всасыванию в кровь наиболее значимых элементов

- оказывает влияние (положительное, разумеется) на весь верхний этаж брюшной полости

- улучшает кровоток в сосудах малого таза

Лично я могу отметить совершенно точно - употребление клетчатки отлично налаживает работу жкт. По поводу снижения холестерина - ну не знаю, я его не измеряла никогда... так тут мне сказать нечего.

Как я употребляю клетчатку? По вечерам я иногда заменяю ее ужин. Для этого я сыплю пару ложек клетчатки в стакан кефира, перемешиваю и пью. На вкус такой напиток очень напоминает "активию со злаками", только в разы дешевле.

Я поставила этому продукту четыре звездочки - все таки мне больше по душе пришлась крупная клетчатка, которая со злаками.

Кхалиси рекомендует "Компас здоровья" Клетчатка мелкая

Категория: Похудение
16.10.2015
мелкую клетчатку регулярно принимаю, правда, другой марки, такую пока не видела в продаже
Полезный продукт Smile
16.10.2015
Давно хочу попробовать клетчатку, но в магазинах о ней постоянно забываю Shy
16.10.2015
Клетчатку добавляю в кефир, пищеварение улучшилось, но у меня от другого производителя
16.10.2015
Пока не пробовала клетчатку)) только планирую
16.10.2015
Интересно) Стоит попробовать) Как Вы и написали, смешать с йогуртом и тот же Активиа)
16.10.2015
мне очень нравится эта марка и вся ее продукция Smile
16.10.2015
Тоже люблю кефир с клетчаткой.)
16.10.2015
Продукт для здоровья с пользой. Smile
16.10.2015
Жаль, что не видела у нас в продаже, я бы с удовольствием купила Big smile
16.10.2015
У меня мама и сестра ели клетчатку, а я как-то не рискнула, хотя попробовать хотелось Smile
16.10.2015
еще ни разу не применяла клетчатку в своем рационе) надо исправлять)
16.10.2015
Полезная штука, но у нас в магазинах пока не встречала такую клетчатку.
Хорошее бюджетное средство
16.10.2015
Вещь полезная, но именно такую клетчатку не встречал.
17.10.2015
вот с кефиром надо будет попробовать Smile
17.10.2015
надо и мне такое прикупить!
17.10.2015
одно время ее применяла... результат не впечатлил...
20.10.2015
классная вещь! я тоже пью,но другой фирмы,крупную Wink