Опубликовано 17 Июнь, 2013 - 17:57

"Чтобы волосы богаче да краше стали, ты их подкорми: желток яичный с маслицем душистым смешай, голову обмажь да тепло укатай – волосы твои в силу войдут . "

Вот таким советом "встречает" упаковка маски)

И наверное каждая из нас сама хотя бы раз в жизни делала такую маску)

Лично я раньше всегда яичный желток с оливковым маслом и еще чем нибудь смешивала и на волосы...и нормальные волосы были)

А сейчас стало как-то в лом.

Поэтому надежда только на покупные масочки.

Бабушка у меня в почете, по части шампуней уж точно)

До этого был неприятный опыт с репейной маской, поэтому яичную покупала с опасением.

• По консистенции она похожа на густую сметану, поэтому наносить ее удобнее репейной, не стекает с волос.
  • Аромат приятный,совсем не яичный, скорее похоже на какую то выпечку)
  • Волосы после нее гладкие, легко расчесываются, не электризуются.
  • Появляется блеск, не глянцевый конечно,но зато вполне естественный)

Как всегда отличный состав (по крайней мере заявленный):

вода (основа),

яичный протеин (питание), ржаной солод(восстановление), березовый сок (укрепление);

экстракты: шалфея, морошки, радиолы розовой,

цетримониум хлорид(антистатик + антисептик + отвечает за равномерность нанесения маскии, НЕ является канцерогеном),

цетеариловый спирт (из масла кокосового ореха,растворитель, эмульгатор, загуститель),

цетеарет-20 (эмульгатор и смягчающийкомпонент),

камедь рожкового дерева (увлажняет,регенерирует,альтернатива коллагену);

масло косточек облепихи (заживляет кожуголовы, обновлять клетки; возвращаетздоровье повреждённым волосам),

масло семян тыквы (способствуют укреплению, восстановлению и ускорению роста волос, устраняет перхоть),

масло семян лесного ореха (богато витаминами, микроэлементами, аминокислотами, усиливает рост волос),

пантенол (противовоспалительное, увлажняющее, восстанавливающее действие),

белый пчелиный воск (средство для восстановления сухих и поврежденных волос, оказывает защитное действие и восстанавливает структуру волос),

токоферол (витамин Е);

лимонная, бензойная, сорбиноваякислоты (консерванты);

отдушка.

Расходуется не слишком экономно, но цена небольшая, около 50-60р

Кто не гонится за брендами, рекомендую попробовать)

Достоинства
  • Блеск
  • Волосы хорошо расчесываются
  • Кондиционирование
  • Недорогая
  • Придает волосам объем
  • Смягчает
Недостатки
  • Не сокращает выпадеие
  • Не экономична
Gyaruрекомендует
24.06.2013
мне очень нравятся маски этой серии
ооо, я тоже нежно люблю эту маску!!!!!
10.10.2013
А я вот как раз купила сие средство....но ручки так и не дошли попробовать....Почитала отзывы, осталась довольна....Надеюсь и мне поможет