Домашняя обувь Isotoner 95676 "Балеринки". Линия "ЭКО" - отзывы

Среднее: 4 (всего голосов: 4)

• Французы рулят, даже домашняя обувь у них произведение искусства

24.10.2015
    Bodhi аватар

Всегда мечтала о нормальной домашней обуви, что-то в стиле балеток, так как обычные тапочки, которые массово продаются в магазинах, выглядят как ужас-ужас. И вот, наконец, нашлись французские балетки Isotoner, которые выглядят очень стильно! Читать далее

• Удобно, красиво, уютно

02.08.2011
    tolstaya-svinka аватар

Аналогичные продавались весной в Ашане за 150 рублей, правда, размели там их быстро, с размерами была напряженка. А так хорошая вещь, конечно, мягкие, хорошо на ноге держатся, но и не жаркие. Читать далее

• Тапочки-супер!

28.07.2011
    Елена1605 аватар

Я не знаю, как раньше без них обходилась, правда. Заказала их в начале мая и с тех самых пор снимаю только тогда, когда нужно постирать. В них даже сейчас, в сорокоградусную жару очень уютно. Можно вывернуть наизнанку, чтобы постирать в стиральной машине. Читать далее

• не долго я радовалась

10.02.2012
    дама из Амстердама аватар

Всегда хотела такие, видела в магазинах Москвы и не решалась купить, дороговато для домашних тапочек. В одном интернет магазине увидела их по приемлемой цене и купила. Не долго я радовалась, итог:1. ноги сильно потеют, сначала им очень тепло, вспотевают - потом мерзнут!2. Читать далее

Артикул: 95676
"Балеринки". Линия "ЭКО"

Балеринки на резиновой подошве, линия "ЭКО". Вверх и подкладка из 100% переработанного полиэстера.

Верх: 100% полиэстер

Подкладка: 100% полиэстер,