Опубликовано 23 Апрель, 2016 - 09:27

`````````````````````````````````````Приветик всем хозяюшкам.``````````````````````````````````````````

Сегодня я поделюсь своим секретом. Как я борюсь с плесенью.

Ни для кого не секрет, что такое плесень, и как тяжело с ней бороться, порой даже невозможно победить эту гадость. Но благодаря Domestos, все стало возможным!!! Ведь он не только для чистки поверхностей раковин, унитазов и кафеля, но также с ним можно легко стирать. Он служит как отбеливатель и дезинфектор одновременно.

По дому я с ним давно дружу, уже на протяжении 5 лет мы с ним не расстаемся.

Его густая консистенция легко справляется с любыми загрязнениями на поверхности кафеля, раковин, унитазов и т.д. Он универсален во всех смыслах. И к тому же его хватает надолго, а значит экономичен.

Вот вам масса плюсов.

Пожалуй, единственным минусом данного средства можно считать только его едкий запах.

Ну а как без этого, ведь иначе он не справлялся бы со своей задачей.

Совсем недавно нам досталась коляска с небольшим дефектом. На внутренней части капюшона, то есть на обивке были пятна плесени.

До.
Многие не решились - бы даже бороться с ним, а именно с плесенью. Но я не из тех, кто отступает перед трудностями и сдается. Я решила рискнуть и не прогадала.

Перепробовав массу средств, предназначенных именно для выведения различных загрязнений и следов плесени, я уже даже отчаялась. Но сестра мне подсказала выход из моей ситуации Domestos.

Domestos.
Каково же было мое удивление, когда я на маленьком кусочке решила протестировать его.

Пятен, как и не было.

Убедившись, что он не выедает цвет капюшона коляски, я принялась наносить его уже на всю поверхность в чистом виде не разбавленный водой.

Оставив на 15 минут, чтобы все хорошенько продезинфицировать, потом тщательно промыла проточной водой.

И результат на лицо!

Как будто ничего и не было, он стал даже более белоснежным.

После.

После такой стирки можно быть спокойной на 100%, ведь все микробы были уничтожены, если таковы там были.

Многие наверно задаются вопросом, не остался ли едкий запах его на ткани?

Могу вас заверить, что после проветривания на балконе в течение двух дней, запаха ни какого не осталось, даже малейшего намека на него.

Так что милые хозяйки не бойтесь подружиться с Domestos, вы ему еще потом спасибо скажете.

Надеюсь, кому то мой отзыв поможет. Smile

А так же вы можете посмотреть и другие мои отзывы:

1) Моя индивидуальная диета. - 21 кг!

2) Безумный Инсанити, как я с ним преобразилась.

3) Как сделать волосы гладкими и шелковистыми без особых усилий.

4) Тени которые не будут сильно кричащими на ваших веках.Парочка - TWIX..)

5) Техника которая меня сильно выручает по дому.

И многое другое, что может так же вас заинтересовать.

Достоинства
  • Имеет удобный дозатор
  • Очень экономичен
  • Эффективно
Недостатки
  • Сильный запах ХЛОРА
brusenetskayaрекомендует
23.04.2016
Вот уже больше 10 лет в нашем доме не бывает такого, что нет в наличии банки Доместеса! Настоящий спаситель, неприятные запахи, ржавчина, налет и пр. удаляет на ура! Лучший в своем сегменте
23.04.2016
Наверное только на белой ткани можно такой эксперимент проводить? Smile
23.04.2016
Коляска цвета баклажан) Smile А обивка внутри белая! Но цвету он не навредил....ткань лен. Не знаю как на обычных вещах он себя поведет, но с коляской все хорошо! Big smile