Среднее: 5 (1 голос)

Shopper Ukraine аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2016 - 17:08

Всем читателям доброе время суток и хорошего настроения!

Домик мы искали для нашей британской кошечки, которая появилась у нас не так давно.

Я долго выбирала какой же именно ей выбрать, предпочтение отдавала домикам от Trixie.

Домики от Trixie визуально выглядят очень красиво, ярко, модно и эстетично, и я не могла это не отметить в своем списке предпочтений. Но цена на такие домики соответственно выше, причем значительно выше.

Когда пришло время покупки, то продавец посоветовал присмотреться к домикам от ТМ Природа.

Это уже не первая моя покупка товаров от этой марки, поэтому брала без страха потратить деньги на ветер.

Расцветки конечно у них не вызывают восторга, но само качество очень даже неплохое.

Из того что можно было выбрать, я остановилась на вот такой расцветочке.

Этот домик обошелся нам в 230 гривен, домики от Trixie стоят от 400 и выше.

Этот домик идет трансформер, его можно сложить и получится просто лежанка.

Так сказать летний вариант!

Сам домик очень мягкий и уютный, сделанный из нетоксичных материалов, хороши прошит, компактный с виду, но при этом очень вместительный.

Домик не очень большой, но при этом там поместится и хорошо упитанный котик.

Наши кошки мелкий, по 4 килограмма, но при этом они умудряются даже спать там вдвоем!

Кошечки наши спать в домике с большим удовольствием, а иногда и просто полежать подумать о чем-то любят.

Сейчас планируем купить еще один такой же домик, так как у каждого должно быть свое личное пространство и место, не только у людей, но и любимых наших кошечек и собачек!

Shopper Ukraine рекомендует Домик для кошки Природа "ЛОРД" 36*36*32

Тип товаров: Домик для кошки
Брэнд: Природа
  • AngiePangie аватар

AngiePangie 5 Ноябрь, 2016 - 17:21
    ой какая хорошенькая киса
    моя от всех домиков отказывается

Shopper Ukraine 5 Ноябрь, 2016 - 17:24
    А у нас наоборот!Smile
    Все что не принеси в дом, ко всему интерес!Smile
    Игрушки, когтеточка, домик.Smile
  • Shinshil_ka аватар

Shinshil_ka 5 Ноябрь, 2016 - 19:40
    Милейшие котеечки! Love Самое главное, что им не только с домиком повезло, но и с хозяевами!

Shopper Ukraine 5 Ноябрь, 2016 - 20:16
    Спасибо! Приятно слышать такие слова WinkBig smile
  • Синяя Сова аватар

Синяя Сова 6 Ноябрь, 2016 - 16:31
    Какой прелестный, уютный домик Smile

Shopper Ukraine 6 Ноябрь, 2016 - 16:46
    Лично засовывала туда голову...там правда очень уютно!Smile