Среднее: 4.8 (всего голосов: 64)

Solnca аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 11:23
Достоинства: добрая книга, учит радоваться жизни, читается с интересом

Девушки,которые не поленились поделиться впечатлениями об этой удивительной повести!Это настоящая находка для меня, сердечно благодарю всех отписавщихся!

Книгу прочитала залппом, впечатления о ней свежи. Хотела уже второй раз "пропитаться" ею, но есть еще вторая часть, которая уже скачана и ждет своего часа Smile

О чем эта книга? О доброй, маленькой, не по годам мудрой девочке! Которая повела весь город за собой, очаровала всех и вся, вселила надежды и радость в сердца всех героеев тем,что научила играть в свою необычную, и в то же время, полезную для души игру... Этакий маленький детский позитивный психолог,который даст фору современным авторам по психологии. И я не шучу! В ней приводятся довольно-таки взрослые примеры из жизненных ситуаций, открывается новый взгляд на некоторые,казалось бы, обычные вещи, даже для себя удалось почерпнуть кое-что, и это притом что мне не 10 лет, хоть книга предназначена для детей. Впрочем, с этим вполне можно поспорить! Я бы посоветовала каждому взрослому её прочесть, особенно в тех случаях, когда опускаются руки...

Было время, когда искала хорошую книгу по психологии,ч тобы разобраться в себе, научиться по-другому смотреть на мир, а прочитав ее, восклинкула: "Да вот же она!Самая настоящая книга позитивной психолгии:) ". Теперь она пополнила список моих взбранных произведений. Хочется возвращаться к ней снова и снова. Автору за такое чудо, огромное человеское спасибо! А вам, рекомендую прочесть! Smile

p.s. Это мой первый отзыв, не судите строго... Smile

Solnca рекомендует Поллианна, Элинор Портер