Опубликовано 2 Декабрь, 2012 - 13:50

Как-то теплым летним вечерком Заглянула к нам миловидная девушка, оказавшаяся аферисткой, а может и сам [ссылка] намухлевал что-то?! Вобщем уговорила она нас на интернет [ссылка]. Акция, говорит, оборудование бесплатно, только 100 рубликов за подключение. Качество - супер, говорит, скорость просто офигенная!!! И никаких обязательств, не понравится - отключайтесь без проблем!!! Ну мы и клюнули... Подключили... и понеслось: скорость просто никакая, постоянно какие-то сбои... А через 4-5 дней и вовсе то самое бесплатное (за которое бес платил) оборудование полетело... Звоним в службу сервисную, дозвониться практически невозможно. Ладно, дозвонились наконец и нам прямо в лоб: ремонт будет стоить денег и немалых (что-то по-моему в районе тысячи). Мы просто в шоке были и сказали:забирайте свое оборудование, мы не хотим быть вашими клиентами и отключаемся! Вот тут началось самое интересное: нам сказали, что пользуемся мы или нет интернетом, а оплачивать год обязаны или отключат нас при условии , что мы заплатим за оборудование что-то тысячи 2 или 2.5!!! И никакой акции у них не было, оказывается, заявляют они нам, а к нам приходила просто какая-то левая аферистка!!! Короче, достали своими звонками. эсэмэсками: платите мол, или на вас в суд подаем. Короче мы посчитали, что выгоднее год проплатить, чем выплачивать за "бесплатное" оборудование! И наконец пришел тот лень и час, когда мы избавились, наконец от этого ДОМа -ДУРДОМА!!! Но, кстати, звонили еще где-то 3-4 месяца после проплаты, и квитанции приходили! Но мы забили на них, ведь акт расторжения как спасательный круг уже был у нас на руках!!! Вот так вот мы попали!!! Никому не советую [ссылка]!!!Отстой!!!
Недостатки
  • ввели в заблуждение
  • до своей тех помощи сложно дозвониться
  • навязчивость
  • названивают с разными предложениями
  • низкая скорость
  • полностью не организованно работают
  • практически не работает
Алтынымне рекомендует
28.03.2013
+ мда...
  • 05.08.2015
    Если честно, то [ссылка] - провайдер, как провайдер, только очень приставучий! Звонили 3 раза в неделю регулярно, предлагали своё подключение. Надоели, вот честно! Я долго сдерживала этот натиск, но недавно сдалась. Подключила [ссылка]: инет + телик.
  • 08.02.2013
    Переехали в Нижний Новгород летом 2012 года из Москвы, обустроились и вот решили подключиться к интернету. Так как я в городе никого не знала, я спросила в подьезде у соседей к какому провайдеру подключен дом, мне сказали, что к [ссылка] , но сразу предупредили, что с ними могут быть проблемы.
  • 16.12.2012
    Время пользования 2 года Пользуюсь услугами данного провайдера уже года 2 . В целом все отлично, но в последнее время стали происходить частые отключения доступа в интернет. Причем компьютер показывает, что связь есть, но без доступа.
  • 12.11.2012
    Добрый день. Специально зарегистрировалась на этом сайте, что бы оставить свой отзыв о работе данной компании. Пользуемся их интернетом и цифровым ТВ. К телевидению претензий нет, а вот интернет просто кошмар какой то.Скорость настолько маленькая, что по фильм нормально невозможно посмотреть.