Veron11 аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 12:52
Недостатки: в итоге клиент им должен., ввели в заблуждение, до технической службы сложно дозвониться сразу, обман клиентов, отвратительное обслуживание, полностью не организованно работают

В сентябре прошлого года я переехала в новую квартиру и нужно было подключать тв и интернет. Как сообщили мне предыдущие жильцы, дом был подключен только к [ссылка]

В общем решила подключить, о чем потом не раз пожалела.

Интернет перестал работать в тот же вечер, а оператор раз 10 предлагалала решить проблему выключив все из розетки, а после включить. После того как осознала что ее метод не работает, перевела на тех.специалиста. Он в свою очередь предложил мне еще несколько раз повторить то же действо с включением и выключением оборудования. Поняв что не поможет, проявил максимум своей компетентности и оставил заявку! Для того чтобы кто то там еще раз это рассмотрел и может через неделю придет мастер, который исправит ситуацию, и да! мастер придет тогда когда ему будет удобно, т. е. я видимо должна была неделю из дома не выходить. А если мне это не подходит, то я могу, по совету тех.специалиста, оплатить услуги подключения за свой счет 1500 руб.

Прошу заметить что интернет перестал работать в тот же вечер, ошибка мастера исправлена не была, и к тому же начислялась абонентская плата со дня подключения за отсутствующую по сути услугу!

Я не знаю кто виноват в том что эта шарашка дурит людям голову, вышестоящее руководство не способное на грамотное управление или не компетентные (это мягко сказано) сотрудники, которые готовы так работать. Но это отвратительная компания и не советую пользоваться ее услугами.

Veron11 не рекомендует Дом.ru InterZet

• Дом.ru Красноярск аватар

Дом.ru Красноярск 18 Февраль, 2015 - 10:45
    Добрый день! Укажите, пожалуйста, свой номер договора.
    Наши техники всегда приходят в удобное для абонента время, а не для специалиста компании.
    Нам нужно выяснить, кто взял в работу ваше обращение и так дезинформировал, чтобы пресечь данное действие.
    Для нас важно оперативно решать возникающие сложности у абонента, если таковые имеются.
    Не игнорируйте, пожалуйста, данное сообщение. Ваше мнение весомо для нас.
  • Официальный представитель Дом.ru аватар

Официальный пре... 20 Февраль, 2015 - 16:08
    Здравствуйте. Подскажите, чем все закончилось? Прискорбно, что ситуация сложилась именно так. В целях улучшения сервиса - не могли бы вы сообщить номер своего договора, чтобы мы идентифицировали вас как клиента [ссылка] и отследили историю ваших обращений?

• Обслуживание частных и юр.лиц - небо и земля!!

01.12.2014
    Aella аватар

У меня и дома интерзет, и на работе. И вот качество связи и уровень сервиса для частных лиц и юридических - небо и земля!   Дома может внезапно падать скорость, при этом техподдержка ничего не знает, а мастер идет неделю.

• Честный отзыв о компании Дом.ру

23.02.2015
    Kseniya999 аватар

Первый раз я подключила [ссылка] в 2012 году. Впечатление было не особо хорошее, так как часто у них велись технические работы, и они постоянно отключали интернет, хотя качество было приемлемое. Потом я переехала на другую квартиру и вновь решила воспользоваться услугами этого провайдера.

• Внимательно читайте договор!

10.02.2015
    TimTim аватар

Доброго все времени суток! Вот краткий отзыв о том как я был абонентом этой "компании". Подключил инет+ТВ по акции всего за 470 руб в месяц. По истечению 3-х месяцев счет пришел в 1050 руб. При использовании услуги были кое какие недочеты, в итоге начал подыскивать другую службу.